Религия, вера
Почему в прошлые времена контакты людей с демонами и ангелами были более очевидными?
Если исходить из текстов дошедших до нас, то в наше время эти контакты значительно очевиднее, учитывая завал книгами в жанре фентези.
Потому что было плохое питание.
Вы слышали, что Все Правительства Земли подписали договора с Пришельцами на разных уровнях???
Первыми в этом списке были Американцы, которые получили секретные технологии Пришельцев ещё в середине прошлого века.
Как пример полёт Американцев и РОссиян на корабле пришельцев на Марс в далёком 1962 году.
Информация до сих пор не опровергнута.
Смотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=DivM8w3JZ5o
В мире информации, где у каждого компьютер и интернет, оказывается очень легко скрыть важнейшие события. А из людей сделать запуганных, зомбированных ватников.
Информация до сих пор не опровергнута.
Катя Карпова
если информация не опровергнута, то это не значит, что она достоверная)) просто всем насрать на эти выдумки)
Heт, всё то же самое...
понеслась с утреца.. у вас же там завтрак должен быть.
Вы там поосторожней, с этими вашими контактами...
.

внимание людей было более гибким, а не закостенелым, как сейчас, есть другой термин- люди стали более плотными, в своих телах
Они и сейчас очевидные, просто Вы их не замечаете, принимая их за обычные события, или научные технологии не имеющие отношения к демонам.
Потому что раньше не было все отрицающей и все высмеивающей святой науки. Была просто наука.
Люди больше времени и сил тратили на связь с духовным миром, то есть, в одном случае на молитву Богу, а в другом на магию, ритуалы и т. д.
хочешь за копыто подержать? Вообще то очевиднее современные... потому что следствием такого контакта будет перемены в духовности человека... а нынешнее время не отличается особым великодушием.... напротив, прежде люди были душевнее, проще, добрее... ближе от Бога чем от черта
раньше сказки были душевными !
В сказках всё бывает.
Третий глаз лучше работал, и третий ух тоже
Тупыми были люди тогда и ничего не понимали.