Религия, вера
вчера проходила соборование, было ощущение необыкновенной легкости, а ночью приснился такой сон:
приснился мой бывший (он умер в 2002 г.), будто я говорю с ним по телефону, прошу у него прощенья, и очень прошу чтобы он встретился со мной, говорю, что скучаю без него... //последние годы у меня очень трудное положение и материальное, и проблемы со здоровьем, и выхода из этого нет...///И К ЧЕМУ БЫ ТАКИЕ СОВПАДЕНИЯ???
Я уверен, что особо переживать не стоит, просто ваш супруг просит ваших молитв за него, если вы за него не молились, то нужно начать, если молились, то нужно усилить молитвы, заказать панихиду и литургию, при этом раздать милостыню и поминать на домашних молитвах. Если нам снятся усопшие, это не значить, что будет с нами что -то плохое, просто они нам напоминают о себе и просят наших молитв. Особенно в дни поста проходят службы особого поминовения усопших, как это будет в эту субботу. Помоги вам Господи.!
Ну и что же.. . Не обращайте внимание. На соборовании Господь прощает все грехи от детства и юности, и те грехи, которые мы думаем, что это не грех и еще те грехи которые забыли исповедывать. И сноведения здесь - не причем.
Вы даже не представляете - как глубоко копнули... И это не совпадение, а закономерность...
Иван Барыба
я действительно НЕ понимаю! объясните пожалуйста...
Ни к чему. Святые отцы призывают нас не доверять снам. А мы все носимся с этими снами как с писаной торбой
Всё очень просто. Если он вас звал к себе, то скоро помрёте и ваши души встретятся уже на небесах.
Иван Барыба
он меня не звал, я сама просила о встрече с ним...
крещеный был Ваш бывший? Вероятно Вам показывают, чтобы Вы молились о нем больше.
Иван Барыба
он был мусульманин...
Покойники снятся к перемене погоды. Не знаю как у вас, а у нас в Москве всё снегом заволило