ещё мать, сестра, её дети и племянники. Будто под утро с оглушительным рёвом пропеллера летал над домом вертолёт с огромным прожектором. Это привело меня в ужас. Домашние будто думали "ну вертолёт, ну с прожектором, ну ерунда".
Потом во сне этот вертолёт возле дома стал появляться чаще. Он будто что-то искал. Когда прожектор включался, казалось, будто он делает стены прозрачными. Он что-то искал. Я в это время старалась скрыться в средней части квартиры, то есть в коридоре, и старалась держаться меж дверных проёмов.
Проёмы между окнами с каждым разом становились всё уже, и однажды они нашли меня.
Я поняла, что придётся принять вызов судьбы и вышла к окну. Прокляла вертолёт и он упал вниз, баба, которая была за рулём вертолёта разбилась в лепёшку, однако...
Весь двор был полон вертолётами, то есть они висели в воздухе. Я увидела, как людей сгоняют куда-то. Потом как я поняла мою семью тоже выгнали и нас разлучили.
Это было вторжение. За рулями вертолётов были сущности, похожие на женщин, однако я подумала, что это могли быть и не женщины вовсе. Всех людей куда-то сгоняли. Меня привели в какой-то центр. Там согласно новому закону всех людей обязали подчиняться новой власти и обязали ввести инъекцию какого-то препарата.
Я была в очереди и заметила, что препарат, напоминающий густой белый крем или йогурт вводится во внутреннюю сторону локтевого сустава обоих рук. На табло высветилось что-то вроде рекомендации, что препарат желательно вводить в правую руку и область лба.
Я хотела отказаться, однако, всех кто отказывался объявляли противниками режима и не то ссылали в лагеря, не то убивали. А мне нужно было найти мою семью и защитить её. Модный парень, который проводил инъекции заметил моё замешательство и сказал, что можно ввести только в одну руку. Препарат, как он обещал, превратит меня в сверхчеловека, дарует новые возможности, вернёт 100%-зрение (я очканавт).
Когда мне ввели препарат в левую руку - мне было не по себе, как-будто вводится нечто чужеродное. Правую руку он трогать не стал. Я спросила его, была ли это обычная вакцинация, на что со вздохом, увидев загадочный взгляд в моих глазах, он указал мне, что в области вены у меня появился радиомаячок и теперь местоположение всех жителей будет отслеживаться. Затем он сказал мне, что я была одной из избранных и меня досрочно записали в отряды баб на вертолётах, которые патрулируют улицы, ловят граждан, следят за прохождением "вакцинации" и всячески служат режиму.
Я была в замешательстве. Он понял, что возможно я не буду служить режиму и спросил, знаю ли я некоего Александра. Я ответила, что нет, но я знаю одного Александра, он по профессии инженер. Я поняла, что некий Александр возглавил сопротивление и вытаскивает из людей маячки. Я вышла на улицу, как новый слуга режима, однако с сохранённым разумом. Тот парень намекнул мне, что если бы инъекция была бы введена в обе руки, то сопротивляться внешнему контролю было бы сложно. Я чувствовала в себе изменения, словно я стала сильнее, быстрее и будто подключена к какой-то сети, одновременно во мне всё больше разгоралось желание опрокинуть режим и восстановить справедливость. Я поняла, что буду двойным агентом, то есть сливать информацию сопротивлению, а позже буду бороться с режимом. На этом сон кончился. Он был тяжёлым, это словно сон о тотальном контроле и месте маленького человека в нём и одновременно это был сон о силе человеческого духа, который не сломается ни при каких обстоятельствах.
К чему этот сон? Он ведь снился 31 декабря.
Религия, вера
Сегодня мне приснился страшный сон. Снилось мне, что я сплю на старой квартире, где жила в детстве. Там помимо меня были
это не сон а диалог . я даже делал классификацию снов. это просто черти тебя пугают . я на такие сны уже даже не обращаю внимания. это просто как сказка на ночь . а вот когда Бог тебя напугает вот это да .я проснулся от такого дикого ужаса что даже дышать не сразу мог. меня просто парализовало от страха.
чувство причастности к общим переживаниям. и вовлечение в водоворот страстей даже с элементами насилия. женщины - чувства. но дух вашего сознания - мужчина - спасает. вы уже не та, вы уже осознаёте пагубность отсутствия контроля над чувствами и это позволяет вам не окунаться в них с головой и обеими руками. и это уже ещё один элемент рождения свыше. и с этого момента вы уже с трезвой головой можете делать не только злое (получать), но и доброе (давать). тем самым вы становитесь способной к борьбе, чувствуете в себе силы. Александр - защитник. и вы уже под сенью защиты. ангел хранитель не от мира сего - из области человеческого - абстрактного мышления. рождение свыше делает вас бессмертной. нарождающееся ментальное тело - тело разума позволяет перейти к жизни вечной.
Убиваете своё сознание, даже не осознав того что новое это не есть плохое, если б этот мир был совершенным и вы были бы разумносовершенной, то не было бы в вас страха к изменениям. А Изменения что грядут вас улучшат со всех сторон, вы могли б стать совершенной в любом дела и могли б совершенствоваться а не быть просто стадной. ЧелоВечный Дух заключается в Вечности в силе непобедимой не какой грязью заблуждений.
https://www.youtube.com/watch?v=znNpiCWp1cE&list=RDGMEMJQXQAmqrnmK1SEjY_rKBGAVMznNpiCWp1cE&start_radio=1
Если что Я написал не так, то пару соток ходов вам наперёд.
Давай жги, Кассандра))
Длинный сон, однако.
Поднимите правую руку повыше над своей головой. А потом резко опустите: "Да и хрен с ним!")
В библии женщина означает церковь. Не чистая церковь будет пресоедоыать христиан ипринуждать делать начертание еа руку или чело .не согласеых будут убивать. через это мы будем проходить. Это врпрос поклонения Богу или сатане. Божий день отдыха и поклонения суббота 4я заповедь. воскресенье (день солнца) днь отдыха бесовской церкви и те кто небудут соблюлать воскресный день это начертание будут гонимы и убиваемы.
Сны ничего не значат. Во сне мозг обрабатывает информацию. Даже в Библии написано, что сны - от суеты.
Ой, не, я столько сейчас не готов читать !
Galina Bugaeva
заипали пидоры своим спамом
Именно в такие поворотные моменты Россия не раз доказывала свою способность к развитию, к обновлению, осваивала земли, строила города, покоряла космос, совершала грандиозные открытия. Эта постоянная устремлённость в будущее, сплав традиций и ценностей обеспечили преемственность нашей тысячелетней истории.
Виктор Федоренко
Россия в полной сраке- бесповоротно.
Можно делать ставки, через какое время, растащат на губернии.
Сон к тому, что меньше тупи, у экрана.