Религия, вера

Сны, это бесовские проделки или Божий знак? Снятся страшные сны о физических недостатках.

А сами-то вы верите в эту чушь? Нет ведь, признайтесь?
Тамара Базюк
Лучший ответ
Ильвира Ишимбаева Сны это моя фантазия, ну а чего она так разыгралась
Сны бывают разные. И от собственных мечтаний да размышлений, в том числе (а не только бесами навеянные иль от Бога). Таких, думается мне, большинство.

Вот что прочтите:
«Можно ли верить снам?» http://www.pravmir.ru/article_616.html
Надеюсь, это поможет Вам разобраться с тем, отчего же Вам снятся именно такие страшные сны.
Айчик Ая
Тоже считаю что сны зависят от того чем мы питаем свой ум.
Вячеслав Сухов
Сны, -это просто наша физиология. Если вам снятся кошмары, то видно ваше душевное состояние не очень. Мне лично страшилки снились, когда у меня была депрессия.
Сны это сны, а что у вас за знак на аватаре?
Angelina Yakimova
Ильвира Ишимбаева Камень ножницы бумага
Иеремия 23:28"
Пророк, который видел сон, пусть и рассказывает его как сон; а у которого Мое слово, тот пусть говорит слово Мое верно. Что общего у мякины с чистым зерном?"
В библейские времена Бог иногда передавал информацию через сны. Но эти сны отличались от обычных смутных и сумбурных сновидений. Сны от Бога были ясными, логичными и содержали определенное послание.
В Библии сказано: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно... чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу» (2 Тимофею 3:16, 17).
Библия полностью подготавливает нас в том смысле, что предоставляет нам все необходимые знания о Боге, его качествах, нравственных нормах и нашей роли в его намерении относительно земли. Сегодня эта книга доступна практически всем людям, и они могут исследовать многие записанные в ней откровения от Бога, в том числе и сны. Поэтому Бог больше не передает людям вести посредством снов.