Религия, вера
мне приснился страшный сон, будто бы я попал на необитаемый остров и со мной еще 2 человека и оба христиане, к чему это?
Ужыссы, банальные ужыысыы, от доброты Мейловских христиан:))
Самое страшное что вы перестанете верить в атеистичсеские догмы и станете просвещенным и свободным рассуждать на разные темы. без глупого отрицания.
Сергей Черников
самое страшное будет, если на этот остров затешешься ты
это не к добру.. . не будем тревожить прах З. Фрейда, просто сойдёмся на том, что христиане (особенно те, что в рясах) - это всегда не к добру...
Сергей Черников
еще как не будем. просто у вас очевидные проблемы с сексуальной символикой. у вас даже аватарчик, на котором кто то в траурной рамке.
Через 2 года станешь христианином и порвешь отношения с грешным миром. Думаю так уж..
пора отдохнуть от ответов))
к постригу в монахи по православному обряду ...не боись ...где ваша не пропадала ..)
Это к принятию Христа Вами!) ) И будет церковь, как написано:
Матф. 18:20 ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
И исполнится на Вас пророчество:
Иер. 23:6 Во дни Его Иуда спасется и Израиль будет жить безопасно; и вот имя Его, которым будут называть Его: "Господь оправдание наше! "
И в Новом завете:
Рим. 11:26 и так весь Израиль спасется, как написано: придет от Сиона Избавитель, и отвратит нечестие от Иакова.
И исполнится на Вас пророчество:
И в Новом завете:
Сергей Черников
Хер.12:34 ибо ты гонишь пургу в летнее время
А вот от Вас Моня, я такого не ожидала! Вы, таки поц!
К дождю.
Призываешь к Единому Творцу, а сам критикуешь христиан, которые и идут к Нему.
че страшно
А почему страшный? Вы что христиан боитесь? :)))
Анна Сайфутдинова
нет, но все таки я 1 иудей и 2 антисемита,силы не равные!
К Большим деньгам!!!!))))
Ни к чему. Спи дальше.
так и будет, если ислам не примите.
Если христианки то к будущему отёлу.