Религия, вера
Если малые дети выжившие во время кораблекрушения попадут на необитаемый остров в кого бога будут верить ? И будут ли ?
Человек создает себе бога по своему ОБРАЗУ мышления и ПОДОБИЮ интеллекта.
да малые дети даже про 9 мая не знают сегодня и не хотят знать!
Если до изоляции от общества у детей были некоторые навыки социального поведения, процесс их реабилитации происходит значительно проще. Те, кто жил в обществе животных первые 5-6 лет жизни, практически не могут освоить человеческий язык, ходить прямо, осмысленно общаться с другими людьми, несмотря даже на годы, проведенные в последующем в обществе людей, где они получали достаточно заботы. Это лишний раз показывает, насколько важными для развития ребенка являются первые годы его жизни.
http://rutube.ru/tracks/526730.html?v=816c5e87996eef78c0eb7d66173ff5c6
Если малые - то они не выживут! Если способные добыть себе пищу, то они уже будут чему-то научены родителями, вот в то и будут верить!
Который поможет им выжить после кораблекрушения, если они не конченные безбожники.
Если выживут, то атеистами точно не будут.
ну если им никто про всевозможных святых не расскажет, то вполне вероятно что единобожники будут, Аллаху Алим
будут, если крещены.
Ангел Хранитель рядом
на помощь придет
не даст сбиться
маленьким детям с пути
Ангел Хранитель рядом
на помощь придет
не даст сбиться
маленьким детям с пути
Я думаю на то они малые дети)) ) 4то они ещё ни4его не нают.. . не о завтрашнем дне не думают, а живут настоящим и о4ень простые... 4то найдут, то и съедят)