Религия, вера
На исповеди расплакалась перед священником. Стыдно, очень. Что делать?
Дело еще в том, что я хожу только в церковь где этот священник. Мне теперь стыдно появляться там. Сначала все шло хорошо, а потом я вдруг расплакалась. Хорошо, что по началу он моего лица не видел. Я пыталась успокоиться, но слезы не шли. Благо, он не акцентировал на этом внимание. Сказал, что нужно успокоиться и начал давать маленькие советы. А руки еще были в слезах, хотя я их вытирала и нужно было взять его за руку. Стыыдно. Что делать? С кем такое было? И как вы думаете, как он на это отреагировал?
Радоваться, именно слёзы -это показатель того, что исповедь искренняя, и значит Господь простил ваши грехи, а священника стыдиться не нужно, он за свою жизнь столько грехов слышал, что уже ничему не удивляется
всё идёт от души.. искренне.. это лучше фальши.
нужно стараться чтобы на каждой Исповеди были слёзы . Святые постоянно плачут о своих грехах
Да никак они не реагируют особо. Они ещё не такое там видят.
хах всем стыдно.. на то она и исповедь
Молнии не заклинайте
Утереть слезы и изучать свойства сознания...
Не за что стыдиться тебе.
От слез на исповеди не надо стыдиться, но радоваться,
что благодать Божия посетила вас и дала раскаяние
Не надо ходить на исповедь в церковь - там чужие, о которых ты ничего не знаешь.
Не ходи туда чтоб не плакать)
Почему же вам стыдно? Вы же были искренними-это ценит Бог и при чём тут священник? Вы исповедуйте свои грехи перед Богом и тогда вот что Бог в Своём Слове обещает: 1 Ин. 1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
Внимательно прочитайте Его обещание и ВЕРОЙ ПРИМИТЕ ЭТОТ БОЖИЙ ДАР, ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ И ОЧИЩЕННОЙ ОТ ВСЕХ ИСПОВЕДАННЫХ ВАМИ ГРЕХОВ. Благословений вам Божьих!!!
Плакать не стыдно!
Стыдно продолжать грешить!
Зачем вы туда ходите??? Святых нет, все совершают и ошибки и грешат, и что теперь?
-:) Замуж срочно, замуж
всё норм ) ну заплакала, кто ж не плачет то )
На исповеди плакать не стыдно.
Но плакали Вы перед сотрудником КГБ, вот в чем беда.
Геворг Чахахлян
кгб, это еще что?
Кристина Кудашкина
Когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите
ЛЮБОФФЬ ЗЛАтая