Религия, вера

Значит это правда, что китайцы потомки Сима?

Просто икала посредника для закупки товар от 5000 рублей, больше у меня нету. Мне элементарно купить 33 шапочки и продать по 300 рублей как-то, потому что на рекламу и нормальный товар тоже нет денег. Я читала в интернете отзыв о посредниках, а там написано:

"Выбор посредника довольно не прост, нужно учитывать большое количество факторов при поиске посредника из Китая. Не заказывайте у посредника Китайца, это очень хитрый народ (как говорят, Китайцы это что-то между евреем и хохлом. Украинцы не в обиду, мне не раз так говорили) скорее всего вы не увидите не товара ни денег. Может конечно и придет товар только не с тем качеством которое затребовали."

А евреи потомки Сима, если китайцы почти как евреи, значит китайцы тоже его потомки.

Из потомства Сима произошли Ассирийцы или Персы, Арамейцы или Сирийцы, Лидяне, Аравитяне или Арабы, Китайцы и Евреи. Это народы семитического племени.

точно и нашла тут написано что они от одного предка
Две генеалогические записи (в главах 5 и 10 книги Бытие), разделенные сообщением о Потопе, свидетельствуют, что все народы произошли от Адама через трех сыновей Ноя. Ассирийцы, халдеи, евреи, сирийцы и часть арабов — потомки Сима. Эфиопы, египтяне, хананеи, часть арабов и некоторые африканские племена произошли от Хама. Индоевропейцы — потомки Иафета. Все люди имеют общих предков, и все рождаются равными перед Богом.
Татьяна Пушная
Лучший ответ
потмки кетайского.
:)
адама
Евгений Шишлов
А вы китайцев спрашивали?
Си Дзиня
Сим Симыча Карнавалова.
Resad Osmanov
Узкоглазые, это не с этого огорода)
А так то посмотрев родословную сыновей Ноя, что то я там китайцев не нашёл. Мне стало интересно, а как же без узкоглазых, чё их то забыли. Давать рыть интернет и вроде нашёл информацию, что Китайцы произошли от иафета. Но это не точно. А где писали что от Сима. Так что ХЗ.
Боже,... зачем ты создал людей? Тебе не стыдно за них перед атеистами?
Наталья Савченко вы иногда тоже гуглите и будете в курсе
Да все мы адамычи
Коля Комков
ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЦВЕТНЫХ РАС

500.000 лет тому назад бадонанские племена, обитавшие в горном районе на северо-западе Индии, были вовлечены еще в одну затяжную расовую битву. Эта жестокая война продолжалась более ста лет, и когда побоище закончилось, в живых осталось всего лишь около ста семей.
Однако эти уцелевшие люди были самыми разумными и перспективными из всех живших в то время потомков Андона и Фонты.

И вот, в среде этих высокогорных бадонитов произошло новое и необычное событие. У мужчины и женщины, живших в северо-восточной части обитаемого в то время нагорья, внезапно начали появляться необычайно разумные дети. Так появилась сангикская семья — предшественники всех шести цветных рас Урантии.

Девятнадцать сангикских детей не только превосходили своих сверстников по умственным способностям; их кожа обнаруживала уникальную способность окрашиваться в определенный цвет при попадании на нее солнечного света.

Среди этих девятнадцати детей пятеро были красными, двое — оранжевыми, четверо — желтыми, у двух кожа была зеленого цвета, у четырех — синего и еще у двух — индигового. С возрастом эти цвета стали более ярко выраженными, а когда позднее молодые люди произвели потомство вместе со своими соплеменниками, то цвет кожи их детей соответствовал цвету кожи сангикского родителя.

И теперь — обратив ваше внимание на состоявшееся примерно в это же время прибытие Планетарного Князя — я прерываю хронологический порядок изложения, чтобы отдельно рассмотреть шесть сангикских рас Урантии.

6. ШЕСТЬ САНГИКСКИХ РАС УРАНТИИ

На обычной планете шесть эволюционных цветных рас появляются по отдельности. Первым формируется красный человек, который веками скитается по миру, прежде чем приходит черед следующих цветных рас. Одновременное появление всех шести рас на Урантии, причем в одной семье, было крайне необычным явлением.

Возникновение на Урантии ранних андонитов также было новым для Сатании. Ни в одном другом мире локальной системы подобная раса волевых созданий не появлялась прежде эволюционных цветных рас.

...

Желтый человек. Первобытные желтые люди первыми оставили охоту, создали поселения и организовали быт с основой на сельском хозяйстве. В интеллектуальном отношении они несколько уступали красным людям, но превзошли все сангикские народы в развитии социального и коллективного аспектов расовой цивилизации. Различные племена учились жить вместе в условиях относительного мира, и благодаря развившемуся духу товарищества им удавалось потеснить красную расу по мере своего постепенного распространения в Азии.

Оказавшись на большом расстоянии от центра мирового духовного влияния, они скатились к дремучему невежеству после измены Калигастии. Однако в истории этих людей была блестящая эпоха, когда, около ста тысяч лет тому назад, Синглангтон возглавил эти племена и провозгласил поклонение «Одной Истине».

Сохранение сравнительно большого числа желтых людей объясняется межплеменным миром. Со времен Синглангтона и вплоть до появления современного Китая желтая раса относилась к числу наиболее мирных на Урантии. Она получила небольшое, но ощутимое наследие от привнесенного впоследствии адамического рода.
Мы все потомки Адама и Евы.
они потомки Каина
Justin Bieber