Чтобы правильно себя сориентировать...,
Нужно, Бога..., в самом себе..., позиционировать!
Иисус Христос сказал, что Бог есть Свет...,
Он жизнь нам освещает, если мы шагаем в след!
Когда на задворках Древнего Египта возник Израиль и через какое-то время на его грешную землю пришёл Иисус Христос, прозванный Спасителем, он принялся объяснять иудеям ту простую истину, что нет иного Бога в Мироздании, кроме Духа Святого. Он один властвует над природой, и всё что имеет в себе человек, всё происходит от Духа Святого.
Вот очень важные для нас слова Спасителя в пересказе его учеников.
«Дары различны, но Дух один и тот же; и служения различны, а Господь один и тот же; и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех. Но каждому даётся проявление Духа на пользу. Одному даётся Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом; иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом; иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков» (1 Кор. 12: 4-10).
Религия, вера
Мы живем с Богом, или Бог с нами? Как тут правильно себя ориентировать?
Нечего кроме Бога нет.
правильнее всего будет "мы живем сами по себе а бога вообще не существует"
гипотеза про бога неактуальна
современный мир прекрасно без нее обходится
мы живим в боге.. буквально внутри Бога
и так и так можете)))
Если Вас Бог выберет, будете с Ним !
Мы с Богом будет правильнее. Мы идем туда куда и Бог. А не так что Бог идет туда куда и мы.
В сущности заявление "с нами Бог" это спекуляция
Для большинтсво Бог с нами, единицы с Богом едины.
Среди зеркал
Тебя искал,
Боясь узнать
И потерять.
Тебя искал,
Боясь узнать
И потерять.
людь с богами
Мы живем в мире, где большинство люди думают, что именно Они были созданы всемогущим существом в мире, созданном специально для них. Короче, "с самовлюбленными невеждами" будет правильно.
Бог с нами