Религия, вера
Вот Вы ищите Бога, а есть такие которые уже нашли?
Я имею в виду нашли окончательно, так что больше не ищите.
Бог - это я. Бог - это ты. Бог - это каждый из нас. Мы - творцы собственной судьбы. Я обрала своего бога, полюбив себя.
Бог есть в каждом человеке, кто верит в Любовь! Бог - это Любовь! А искать его можно всю жизнь и даже после смерти. Но абсолютно неверующим этого не понять и не объяснить...
Да. Мой Бог Яспис.
Да, т. к Кришна-Абсолютная Истина-Верховная Личность Бога.
«Высшим повелителем является Кришна». Единственным повелителем является Кришна; все остальные – Его слуги»

Бог, да он живет в каждом из нас имя которому как собственное-называется РАЗУМ.
Слово бог, имя нарицательное и оно говорит лиш о характеристике его носителя, что он властелин
Да, я его нашел и он меня сопровождает всегда по жизни И его верные спутники это Здравомыслие и Рассудительность и конечно же Память .Она как хранитель сокровищь
любовь есть исполнение желаний)))
вот если я вам скажу"я каждое утро открываю окно, перед окном облако на нем сидит Боженька, я каждое утро у него что-то клянчу.... каждый вечер я открываю окно, там облако, на нем сидит Боженька, благодарю за то, что выклянчила с утра"как вы думаете, нашла я его окончательно?
Бог есть Душа, и Бог един.. .
(доказательство в моём блоге)
Хм.. . Примыкаю к "Крысе Ирен"... Мы с ней поди - апостолы.. . :-)
Boga nelzja najti, k Bogu mozhno prijti! On zhdet, kogda my vpustim ego v svoe serdze, potomu chto my vse - ego deti, i On ljubit nas! Bog v kazhdom dunovenii vetra, v kazhdom listochke, v kazhdom zhyvom sushestve, potomu chto On - Tvorez!