Религия, вера
Сможет ли версия от Безобманста помочь нашим чиновникам отойти от коррупции и казнокрадства, когда они узнают, что
Своим воровством они убивают абортами - четвертованием без наркоза детёнышей бедных родителей, а если посеянное зло возвращается в следующих жизнях, то значит и их так же будут четвертовать не ради мести, а для лечения, чтобы новый сатана в них не созрел и не устроил новый конец света? Все же Боги по уму сделали, зачем самим себе вредить?
Россия является колонией ЗАпада, а все Российские чиновники это марионетки.
поэтому они бы хотели отойти от коррупции, но им не позволят это сделать их хозяева.
Если ты реально хочешь разобраться что происходит с Россией почитай и подумай над скандальным интервью Олега Дерипаска "Утилизация России".
Пока ты сам обманулся и пребываешь в невежестве.
Всё совершенно не так происходит, как ты себе представляешь.
В России произошёл государственный переворот, смена правительства в далёком 1993 году.
Вот именно отсюда и надо рассматривать дальнейшие события.
1 Смена Правительства
2 Разгон Парламента
3 Отмена Конституции.
И дальше тысячи кадровых офицеров ЦРУ проводили по всей России приватизацию выводя все крупные и ликвидные предприятия из Российской Юрисдикции.
А теперь через подставных чиновников они попросту сливают все активы на ЗАпад.
1 Смена Правительства
2 Разгон Парламента
3 Отмена Конституции.
Если только бесобманщик перестанет переверать и переператься со всеми.... то может и помогут!
Михаил Паршаков
Христос Воскресе?
Элиночка Регуш
Помолчим, лжекришноид, сектант срама и брехни
Может ли оно вообще кому то чем то помочь? Сомневаюсь. Оно себя то защитить не может. Хорошо. ВОРНИНГ!!! ВЫДВИГАЮ ВЕРСИЮ! Ты засланец от сатанистов, которые ненавидят Православие и Бога, и твоя цель брехня на Бога, на Истину данную Им людям для спасения.
Элиночка Регуш
Обоснуй свое заявление я стал сатанистом потому, что не даю тебе врать на Бога, другие причины есть? Христиан могли создать антихристы, об этом говорит история, и ты веришь им, а не в Бога, значит сатанист - ты, тем более Христос не мог учить казням, которыми вы подвергали несогласных с Вами 1782 года со дня казни Христа. Как тебе самому не стыдно верить в эти сказки возможных антихристов на 99 процентов?
нет, но они рады, что у холуев новая забава
Элиночка Регуш
Ты сам им был в прошлых жизнях, не исключаешь такого?
Безобманство себе-то помочь не может, а уж что до других людей - тут и говорить не о чем.
Элиночка Регуш
Зря ты так.
Очень интересная информация поступает обычно от неизвестных доброжелателей. Видимо, там, в неизвестности происходит самое увлекательное.
Элиночка Регуш
Эта версия объясняет почему ли страдают и не порочит имя Бога
бесОбманство это обострившаяся шизофрения у Захарова...
Элиночка Регуш
Мнишь себя психиатром?
Матвей Горин
вы с ним соседи?
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную"! (Ин. 3.16)