Религия, вера

Втору новую машину разбиваю ?

Вторая новая машина, виновата не я . Обе на семь тыс км пробега. На одной и той же дороге. одно и тоже число. Не знаю что и думать
верить надо в бога
Андрей Моисеев
Лучший ответ
Светлана Панина В смысле? Я верю
Думайте о третьей машине... и о том что, не стоит зацикливаться и создавать самой себе комплексы
*** ***
Покупайте подержанную, а не новую машину!
Это бывает.
бери третью бог любит троицу а дальше как по маслу
В.е. Н.я.
Надо вам заканчивать это дело - вождение. Умение водителя избегать аварий, даже если вы не виноваты, вам не привиты. Первое правило водителя: Дай Дураку Дорогу. Второе: видеть всё вокруг, до того, чтобы в боковые зеркала видеть лицо водителя и понимать, что он предпримет, даже если не включает поворотники, например. Таких моментов - куча.
Akos'))) _))
Бог любит троицу.... обязательно ещё одну нужно купить....
Aleksandr ... бог не дурак.... любит пятак
Толку нету
Вугар Ганиев
кто то тебе завидует
Православные проводят освящение машины в церкви
Татьяна Свитюк Это помогает?
Светлана Панина Нет не помогает. Машина вторая освящена
Прикольная роль!))) А вот артист из тебя так себе. Интересней надо играть! Есстественней! Глядишь и дубли не будут повторяться.
Сделай натальную карту у астрологов и разбери момент с позиции кармы. Где-то явно что-то происходило, как-то связано это с те местом. а может там знаешь есть такие тёмных поддерживают, какую -нибудь бяку подложили, чтобы людям пакостить. Тут специалистов надо. Пиши охотникам за привидениями
Сабина Кутелия
Удача отвернулась.
Андрей Баначин
Фантазёр-ты меня называла....
Покупай-броневик (БМД), пусть проблемы будут с автоподставщиками, а-не с вами.
Зухруша Sultanova
Карма
Фатулаев Буба
непокупай больше машины, ездий на такси и автобусе, сама хоть живая осталась
Лидия Пестова
На права сдай. Глядишь и пойдет дело потихоньку.
не стоит впадать в мистику. удачи.
Daulet Zhakslikov
На все время и случай
рок.... судьба... или тупо совпадение.... тебе решать... садись на трамвай если не работаешь водителем
Ержан Ахмет
иногда деньги на порошке или колбасе заработаны, иногда много оного принято и ломается пока "пятая нога" - стальная - это удача
иногда денег видимость больше чем ты имеешь (к сожалению тут курсы очень неадекватные по факту в жизни, если деньги есть сумма - это еще не значит что ты имеешь любую вещь которая стоит столько... неувязки устраняются как лишние мыльные пузыри...
купи тачку с 8000 пробега
Когда садитесь за руль нужно помолиться см. Коран 43:13-14
пока научишься рулить
Покупай чктвёртую и езди спокойно