Религия, вера

Ребятки, я начал строить новый ковчег, скоро второй потоп будет, Заказывайте билеты, пока есть в наличии.

Dmitruu' Myluarov
мне 3 ряд 8 место
Nadia Vilova
Лучший ответ
Хватит пугать всех концом света. Это никому не страшно. Испугайте всех концом Интернета…
Violeta Pavlishina
Ной всех бесплатно возил
Наивно полагать, что потоп представляет из себя водную стихию только, тогда как это процесс, вызванный окончанием терпения создателей, который может выражаться в любой форме, какую мы даже представить себе не в состоянии.
второго потопа не будет. Бытие, глава 9
11 поставляю завет Мой с вами, что не будет более истреблена всякая плоть водами потопа, и не будет уже потопа на опустошение земли.
12 И сказал [Господь] Бог: вот знамение завета, который Я поставляю между Мною и между вами и между всякою душею живою, которая с вами, в роды навсегда:
13 Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением [вечного] завета между Мною и между землею.
14 И будет, когда Я наведу облако на землю, то явится радуга [Моя] в облаке;
15 и Я вспомню завет Мой, который между Мною и между вами и между всякою душею живою во всякой плоти; и не будет более вода потопом на истребление всякой плоти.
16 И будет радуга [Моя] в облаке, и Я увижу ее, и вспомню завет вечный между Богом [и между землею] и между всякою душею живою во всякой плоти, которая на земле.
17 И сказал Бог Ною: вот знамение завета, который Я поставил между Мною и между всякою плотью, которая на земле.
Александр Ка
так вам много нельзя принимать на борт.
каждой твари, только по паре.
хотя, каких только тварей у нас не развелось за это время, с первого потопа.)))
Вас обманули, следующий конец света предсказывали от засухи
Второй ковчег создан 2000 лет назад. И пока что принимает всех желающих.
Ты лучше животных спасай. Помнишь ведь сценарий первого?
Федор Ус
Потоп тебе в помощь !
Nurbota Tileubai
Бог заключил завет с человечеством чеерз Ноя, что не будет посылать очищающий потоп на землю.
Андрей Пухарев
Во - во! Выше сказали. Ша - больше потопа не будет. Вы тут за коммерцию лохов разводите, или где?
Ivan I Dana Kirichenko
А лицензию от господа имеешь?))))))))
Он же покаялся и обещал больше не топить.
Жан Маумышев
Потопов больше не будет. Мир ОГНЮ теперь предназначен!
а организатор потопа ты? где кассы?
Натали Я
спасибо но у меня пока денег нету
Боженька Иисус Христос пообещал что погубит землю огнём. И праведные будут жить в золотом городе в новом Иерусалиме во век вечный. А потоп Отец Небесный отменил.