Религия, вера
по библии ной строил свой ковчег в течении 100 лет...из какого же дерева это он строил ковчег?
а че класный материал если в течении 100 лет не гниет... да и как он сумел столько животных содержать в ковчеге... как их кормитьто? тогда морозилные камеры уже производили...наверное аристоном запасся....
И чё это за "железный" Ной был ???
Отсюда и видать что Библия - сказка ...
Люди до 60 - ти кое как дорабатывают ...
Отсюда и видать что Библия - сказка ...
Бог велел Ною построить ковчег из дерева гофер.
Дерево гофер (Смолистое дерево) , о котором здесь говорится, было, по мнению некоторых, кипарисом или родственным ему деревом.
Деревья, называемые сегодня кипарисами, росли в той части мира в изобилии; они были излюбленным материалом для строительства кораблей у финикийцев и у Александра Македонского и остаются таковыми даже до сего дня, поскольку они устойчивы к действию воды и не гниют. Имеются сведения о дверях и столбах из кипариса, простоявших 1100 лет.
Антон Кучеров
Это есть истина
из ливанских кедров строил
Он дерево смолой обрабатывал, поэтому не гнило.
венеция на сибирской лиственице досихпор стоит. . конечно каждой твари по паре невозмешь. . но чтото подобное повидимому всёже было. . вот смотри, сссровская история. последователи стаханова. один из каменщиков уложил в кладку 150000 (стопятдесят тысяч) кирпичей за одну рабочую смену. тоесть клал по пять кирпичей в секунду. . лож сказка. да еще и пропаганда. а ведь любой скажет что и стахановское движение было и нормы перевыполняли ...ну примерно так и с ноем..
из хорошего, учёные ковчег на горе Арарат обнаружили (точнее то что осталось)
Дерево Гефер: окация, сандаловое, кедр-точно никто не знает. Ну, а не гниет в течении 100 лет-так ведь
под чутким Божественным руководством, а Он Всемогущий (все может) Это касается и содержания и кормления животных.