Религия, вера

Сатана навёл на меня ту же порчу, что и на Адама и Еву. Я должен сгнить в течении 100 лет. Как уничтожить эти чары?

Живёшь в заколодованном, диком лесу,
Откуда уйти невозможно!

Высоцкий.
Существуе много советов как избавиться от его порчи и жить долго и счастливо. Например в Писании написано:" Покоритесь Богу, но противостаньте дьяволу и он убжиь от вас" (Иакова 4:7)
Смирнова Анна
Лучший ответ
Ты ничего сделать нн сможешь. Иисус уже снял все чары, но не веруя в Него, ты отверг Его искупительную жертву за свой грех, а потому и подлежишь Божьему Суду и разделению участи сатаны в вечности.
Fariza Х
перевыборы не помогут?
Бг. 13. 8-12

Необходимо также осознать, что рождение, смерть, старость и болезни являются источником страданий.

О рождении живого существа говорится во многих ведических произведениях. Так, в «Шримад-Бхагаватам» очень ярко описано существование нерожденного младенца, его пребывание в утробе матери и муки, испытываемые им. Нужно уяснить, что рождение связано со множеством страданий. Из-за того что мы забываем о муках, перенесенных нами в утробе матери, мы не пытаемся вырваться из круговорота рождений и смертей.

Смерть также сопряжена со множеством страданий, о которых повествуется в священных писаниях. Люди должны обсуждать эти темы.

Что же касается болезней и старости, то каждый из нас на собственном опыте знает, что это такое. Никто не хочет болеть и стареть, но болезни и старость неизбежны.

До тех пор пока мы не станем придерживаться пессимистического взгляда на материальную жизнь, помня о страданиях, которые несут человеку рождение, смерть, старость и болезни, у нас не будет стимула для духовного совершенствования.
Любая машина изнашивается. Будь выше этого, Ты не тело, ты сознание, вот его и прокачивай
Света Гейко
Рамиля Мухамедшина Не спорь со мной.
Света Гейко Не соглашайся со мной
Ты сколько заплатить готов за такое сильное колдунство?
Твои единомышленники бьют пяткой по груди доказывая что в Библии есть все ответы на любой вопрос.
Открывай Библию и ищи.
Ищите и обрящете.
Ты гниешь из за вранья о Боге.
Тоня Ляшкова
Адам и Ава прожили по 900 лет их дети и внуки и правнуки примерно также по 100 лет стали жить только после Авраама, там напомню какое колено было от Адама явно в не первом десятке. Это не чары это вырождение ...
Рамиля Мухамедшина Это не ответ на вопрос.
В Библии написано:" Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе." (Иоанна 17:3)
В палату к Захарову!
Тоня Ляшкова К лжекришноиду, он буйный
Согласно Библии только один есть способ: "Этот мир и его желания придут к своему концу, а тот, КТО ИСПОЛНЯЕТ ВОЛЮ БОГА, БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО" (1 Иоанна 2:17).

И для большинства людей эта вечная жизнь в восстановленном раю будет не на небе, а здесь, на земле: "Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек" (Псалом 36:29).
Petros Petrosyan