Живёшь в заколодованном, диком лесу,
Откуда уйти невозможно!
Высоцкий.
Религия, вера
Сатана навёл на меня ту же порчу, что и на Адама и Еву. Я должен сгнить в течении 100 лет. Как уничтожить эти чары?
Существуе много советов как избавиться от его порчи и жить долго и счастливо. Например в Писании написано:" Покоритесь Богу, но противостаньте дьяволу и он убжиь от вас" (Иакова 4:7)
Ты ничего сделать нн сможешь. Иисус уже снял все чары, но не веруя в Него, ты отверг Его искупительную жертву за свой грех, а потому и подлежишь Божьему Суду и разделению участи сатаны в вечности.
перевыборы не помогут?
Бг. 13. 8-12
Необходимо также осознать, что рождение, смерть, старость и болезни являются источником страданий.
О рождении живого существа говорится во многих ведических произведениях. Так, в «Шримад-Бхагаватам» очень ярко описано существование нерожденного младенца, его пребывание в утробе матери и муки, испытываемые им. Нужно уяснить, что рождение связано со множеством страданий. Из-за того что мы забываем о муках, перенесенных нами в утробе матери, мы не пытаемся вырваться из круговорота рождений и смертей.
Смерть также сопряжена со множеством страданий, о которых повествуется в священных писаниях. Люди должны обсуждать эти темы.
Что же касается болезней и старости, то каждый из нас на собственном опыте знает, что это такое. Никто не хочет болеть и стареть, но болезни и старость неизбежны.
До тех пор пока мы не станем придерживаться пессимистического взгляда на материальную жизнь, помня о страданиях, которые несут человеку рождение, смерть, старость и болезни, у нас не будет стимула для духовного совершенствования.
Любая машина изнашивается. Будь выше этого, Ты не тело, ты сознание, вот его и прокачивай
Рамиля Мухамедшина
Не спорь со мной.
Света Гейко
Не соглашайся со мной
Ты сколько заплатить готов за такое сильное колдунство?
Твои единомышленники бьют пяткой по груди доказывая что в Библии есть все ответы на любой вопрос.
Открывай Библию и ищи.
Ищите и обрящете.
Открывай Библию и ищи.
Ищите и обрящете.
Ты гниешь из за вранья о Боге.
Рамиля Мухамедшина
А ты?
Адам и Ава прожили по 900 лет их дети и внуки и правнуки примерно также по 100 лет стали жить только после Авраама, там напомню какое колено было от Адама явно в не первом десятке. Это не чары это вырождение ...
Рамиля Мухамедшина
Это не ответ на вопрос.
В Библии написано:" Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе." (Иоанна 17:3)
В палату к Захарову!
Тоня Ляшкова
К лжекришноиду, он буйный
Согласно Библии только один есть способ: "Этот мир и его желания придут к своему концу, а тот, КТО ИСПОЛНЯЕТ ВОЛЮ БОГА, БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО" (1 Иоанна 2:17).
И для большинства людей эта вечная жизнь в восстановленном раю будет не на небе, а здесь, на земле: "Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек" (Псалом 36:29).