Религия, вера
почему при распространении христианства по миру происходят такие вещи?
Истинное христианство не имеет ничего общего с этой мировой системой, которой правит Сатана. Иисус сказал:" «Уже немного Мне говорить с вами; ибо идет князь мира сего, и во Мне не имеет ничего» Иоанн 14:30
Главная причина - безразличие людей
Раньше государство по своему поддерживал христианство,
а теперь зажрались и поддерживают гей парады и сатанизм.
Христианство по миру не распространяется, это Вечная мечта, вечной души. Вы разберитесь, уважаемая в элементарном.
ШБ 1.5.15 — В людях от природы заложена склонность к наслаждениям, а ты поощрял в них эту склонность под прикрытием религии. Это предосудительно и неблагоразумно. Руководствуясь твоими наставлениями, они будут заниматься этим, прикрываясь религией, и очень скоро забудут обо всех запретах.
А статуи как-то влияют на благосостояние мира? Может храмы влияют? А мечети? А борьба с чем либо?
Таков нынешний этап исторического развития, т. к. люди пришли к пониманию необходимости свободы вероисповедания (если при этом не ущемляются права других). Известно, что раньше сжигали не только колдунов, но и людей, придерживающейся просто другой точки зрения, отличной от официальной, в т. ч. известных учёных и философов.
На мой взгляд необходимо проводить духовно-просветительскую работу, направленную на распространение информации об опасности увлечения оккультизмом и вреде от него. Так, в современной ситуации, следует бороться с распространением этого зла.
Да где оно, это христианство?! Страны перечислите
Христианство слабеет и государство, очевидно, ищет ему замену - вот и развели разных церквей и статуй.
Делайте выводы-кто правит этим миром...
Чья идеология распространяется.
.
Чья идеология распространяется.
.
Живи в ладу и гармонии со своими внутренними ощущениями и собственной совестью. Бог-это сама природа, Вселенная, включая любого и каждого человека, а не какая-то Сверхличность, поклонение которой навязывает любая религия, включая Христианство. Вот и всевозможные сатанисты и им подобные появляются как протест религиозным догмам, многие из которых несовместимы со здравым смыслом. Короче, одно безумие всегда порождает другое безумие.