В раю будет только то, что Бог пожелает для людей.
Но Его рука щедра, что и представить всего невозможно
Религия, вера
В Раю все.. будет что пожелаешь? Шалаш просторный жена умная и красивая главное сексуальные
А сам-то ты будешь достоин рая
Карина В.
Не знаю. А что подскажите?
Рай и ад в земле сырой с червями. Попов черви не едят, так веками и мучаются
Старым станешь а жена так и будет сексуальной, уйдёт к другому или ???
Вы только о том куда воткнутся думаете да чтоб по красивше было?
а х его знает что ТАМ будет
Здесь главное туда попасть, можешь грабит, убивать, тут главное потом раскаяться и молится. Ещё денег в церковь дать, что б и они молились. Главное скоропостижно не помереть, а то не успеешь раскаяться и в ад. Поэтому лучше раскаиваться каждый раз, когда что то плохо делаешь, ну и не забывать деньги в церковь носить, так эффект лучше, ну и крест, там защита +100 сразу.
Чуть не забыл, ещё символический каннибализм, тело и кровь хреста надо поедать. Тоже + к раю.
От Матф - 22-23:30
23 В тот день приступили к Нему саддукеи, которые говорят, что нет воскресения, и спросили Его:
24 Учитель! Моисей сказал: если кто умрет, не имея детей, то брат его пусть возьмет за себя жену его и восстановит семя брату своему;
25 было у нас семь братьев; первый, женившись, умер и, не имея детей, оставил жену свою брату своему;
26 подобно и второй, и третий, даже до седьмого;
27 после же всех умерла и жена;
28 итак, в воскресении, которого из семи будет она женою? ибо все имели ее.
29 Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией,
30 ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах.
27 после же всех умерла и жена;
Не обнадеживай себя, после смерти будет как до рождения. Ты исчезнешь. И твоё сознание соответственно.
Александра Михеева
Господь сказал - " Всем людям положено однажды умереть, а потом - Суд.."