Религия, вера

с милым рай может быть только в шалаше?

приведите примеры из жизни когда пара жила в любви в съемной квартире(комуналке,общаге и т.п.), а как переехали в свою собственную отдельную квартиру так отношения ухудшились.
Игорь Тишин
но вот когда мы жили с родителями, мы никогда не ссорились, потомучто родители вставали на защиту одного из нас и вскоре мы не ссорились вообще, сдерживали свои чувства .Мы были абсолютно счастливы, гармоничны, беззаботны. Потом мы переехали в свою квартиру и тут началось, дали наконец-то волю эмоциям и чувствам. Что кому не нравилось говорили сразу, много разногласий, споров ведь у каждого свое мнение, свое воспитание и нравы. Но ничего, это нам не мешает, тутже миримся)) ) И когда мы поженились, мы готовы были жить где угодно, хоть в шалаше, хоть в стареньком домике, но вдвоем) )

Это один парень женился на богатой девушке, а у него самого не гроша за душой. Вот он думает и волнуется как же я свою молодую жену, которая жила в достатке, приведу в старенький, обветшалый домик. С очень большим беспокойством и страхом он привел ее в старый дом, где нет ни условий, ни уюта. Утром ушел на работу, а сердце разрывается от мыслей :"Сбежит она от меня к родителям, ..уйдет от меня.... не выживет она в таком неуютном домике... " Приходит домой, двор выметен, прибран .По бокам прохожей дорожки стоят цветы в кувшинах, заходит в дом -жена песни поёт, счастливая, радостная. И говорит: "Дорогой, ты наверное проголодался. Садись за стол" Главное любовь, она творит чудеса.
Марина Елагина
Лучший ответ
Шалаш - это всего лишь один из вариантов этого рая.
Ералиева Эмина
Если милый-атташе.
Саске^^ Луна
Мои знакомые.