Религия, вера
А зачем в Раю шалаш!?)))
А вдруг Ленин туда попадет?
Ну.. . дожди там :)
"С милым рай и в шалаше"
"С милым рай и в шалаше, если шалаш в раю"
Шалаш в Раю для того, чтобы тем кто в шалаше было еще лучше!
Для рая ничего не нужно... а для шалаша рай нужен...
Первые люди обитали в райских кущах, то есть в шалашах. Видимо, шалаши для того, чтобы в них жить.
Шала́ш — простейшее лёгкое укрытие, представляет собой сооружение из жердей и палок, покрытых ветками, дёрном, травой и т. п. от ветра, зноя, холода и осадков.
Являлся, вероятно, первым примитивным убежищем, защищавшим человека от непогоды. Нечто похожее создают некоторые животные, в частности, человекообразные обезьяны Шимпанзе.
Возможно только в шалаше человек вспомнит свою истинную природу))))
Валентин Ким
кусок мяса !
Дык это ж недвижимость.
И не где - нибудь, а в самом раю!
На таких шалашах хорошие деньги поднять можно.
Хотя бы, здавая в аренду жителям ада.
И не где - нибудь, а в самом раю!
Хотя бы, здавая в аренду жителям ада.
Просто некогда дома строить, надо землю возделывть, для чего и создан человек. Эдакая тросниковая плантация, из рабыни изауры...
детство надо иногда вспоминать. вот ты когда был маленький шалаши строил ?
Придут строители (Джамшуд и тп) - Рай станет Адом!
Что бы скрыть от боженьки всякие там непотребности. )))
так сказано же !"с милым"
Чтобы жизнь мёдом не казалась :)