Ни там, ни там не был никто, кто бы вернулся и рассказал. Вообще никто ничего не знает об этих местах. А коли так - есть основание считать их фантастическими, то есть - НЕСУЩЕСТВУЮЩИМИ.
Ответ: лучше я тут побуду.
Религия, вера
Что лучше: номер-люкс в аду или шалаш на обочине рая?
Оксана Брыксина
Два человека у утробе спорят: а что наруже лучше чем здесь, да нет же от туда никто не возвращался!
В аду нет номеров-люкс, а в раю нет шалашей на обочине, так что не обманывайтесь.
Живописные сады и парки этого искусственного рая по красоте своей даже превосходят сады на высших райских планетах. Там растут сказочно красивые деревья. Их стволы и ветви, увитые лианами, сгибаются под тяжестью плодов, а цветки источают нежный аромат. Эта красота никого не оставляет равнодушным. Она пленяет ум, наполняя его предвкушением чувственных удовольствий. Там много чистых, прозрачных озер и прудов, где игриво плещутся рыбы и в изобилии растут прекрасные цветы: кувалаи, кахлары, лилии, а также голубые и красные лотосы. По берегам этих водоемов парами гнездятся чакраваки и другие водоплавающие птицы. Радуясь жизни, они издают приятные, мелодичные звуки, которые услаждают слух и усиливают желание вкушать все новые и новые райские удовольствия.
И там и там есть привратность и ограничения.
в шалаше
а сейчас у вас что
Лучше в сознании Бога.... только вот не легко это мне с моими то мозгами.
Я думаю в концлагерях о таких номерах думали со страхом.
Люкс номер в аду это очередной обман дьявола.
Похожие вопросы
- Куда попадает самоубийца? В ад, как убийца? Или в рай, как невинноубиенный?
- Душа, дух, тело... типо тело червям, душа либо в рай либо в ад... а дух либо в рай либо в преисподнюю ?
- и чем же страшен ад?убил 1000 людей подумаешь погоришь в аду а потом попадёшь в рай,после ада душа попадает в рай.Библия
- Почему багач из притчи Иисуса Христа, которая написана в Новом Завете - попал в ад, а нищий попал в рай?
- Мусульмане верят в то, что из ада человек может перейти в рай?
- рай и ад какой нам может быть рай на том свете если на этом мы живем в аду?
- Вы хотите в Ад или Рай? В Аду компания повеселей будет. В Раю, похоже, одни святоши. И как развлекаться?
- Почему один в ад попадёт, а другой в рай, често ли это ?+
- вообще ад и рай напоминает отк, ад для брака творения божего, рай для изделий со знаком качества, может изготовителя грех?
- Если есть''Рай'' и ''Ад'',то как дьяволы в аду стали дьяволами, а в раю ангелы стали ангелами?