Религия, вера

Что лучше: номер-люкс в аду или шалаш на обочине рая?

Ни там, ни там не был никто, кто бы вернулся и рассказал. Вообще никто ничего не знает об этих местах. А коли так - есть основание считать их фантастическими, то есть - НЕСУЩЕСТВУЮЩИМИ.
Ответ: лучше я тут побуду.
Алема Таубаева
Лучший ответ
Оксана Брыксина Два человека у утробе спорят: а что наруже лучше чем здесь, да нет же от туда никто не возвращался!
В аду нет номеров-люкс, а в раю нет шалашей на обочине, так что не обманывайтесь.
Серик Жанакаев
Живописные сады и парки этого искусственного рая по красоте своей даже превосходят сады на высших райских планетах. Там растут сказочно красивые деревья. Их стволы и ветви, увитые лианами, сгибаются под тяжестью плодов, а цветки источают нежный аромат. Эта красота никого не оставляет равнодушным. Она пленяет ум, наполняя его предвкушением чувственных удовольствий. Там много чистых, прозрачных озер и прудов, где игриво плещутся рыбы и в изобилии растут прекрасные цветы: кувалаи, кахлары, лилии, а также голубые и красные лотосы. По берегам этих водоемов парами гнездятся чакраваки и другие водоплавающие птицы. Радуясь жизни, они издают приятные, мелодичные звуки, которые услаждают слух и усиливают желание вкушать все новые и новые райские удовольствия.
Инна Глушец
И там и там есть привратность и ограничения.
Ми
Мими
в шалаше
а сейчас у вас что
Влад Лиханов
Лучше в сознании Бога.... только вот не легко это мне с моими то мозгами.
Я думаю в концлагерях о таких номерах думали со страхом.
Люкс номер в аду это очередной обман дьявола.