Конечно это может показать странным, но это правда. Конечно мучать в аду из нас не кто не хочет, но и желание у дьявола тоже охота отбить. Я тут как то задумалась, можно ли попасть в ад и не мучаться? Даже как-то план составляла, как я стану покровителем бесов и всякой такой дряни. Но самое сложное это доказать, что ты стойкий, бессердечный, эгоист и высокомерная тварь.
В мечтах где-то представляла себя, как буду жестоко бороться за своё тело в аду и показывать что так просто не сдамся, но мы же сами по сути не знаем как все там на самом деле. Но все вот эти мысли приводят к тому, что я просто хочу, чтобы мучались все-кроме меня.
Но теперь вопрос по теме. Можно ли как-то занять себе местечко на верху в аду? Убивать множество людей при жизни? Быть высокомерной? Что нужно сделать для того, что бы мучать людей, а не мучаться?
(Я бы не прочь стать там женой дьявола или устроить революцию в аду и придти в логово Люцифер, ток я нелепое тело, а они сгустки плохой энергии уууууу страшна) Жду ответа
Религия, вера
Хочу стать бесом/дьяволом после смерти.
Выбрось такие мысли из головы. Не нужно так говорить.
Не хорошо желать другим мучений. Кто имеет сердце,
никогда такое не скажет. То, что там, и представить нельзя.
В аду будет плач и скрежет зубов. Там будут все мучиться.
Лучше подумать о том, как туда не попасть и другим этого
не желать. Поэтому, согласен с ответами выше, не говори
глупости. Кто копает другому яму, сам кпадет в неё. Сам
Бог желает спасения всем, а сатана желает человеку смерти.
Но ты не слушай сатану и не делай так, а наоборот желай
другим спасения. P.S. И бесом после смерти ты никак не
сможешь стать. Бес, это падший ангел. А ты человек и
останешься им и после смерти. А то, что в аду, и представить
себе нельзя. Так муки такие, что и не передать словами.
тебе для этого ничего делать не надо..
в ад бесплатно попадешь.. (((((((((
в аду нет мест, где не мучают!..
есть серая комната без мучений
между адом и раем, там не мучают,
но она для людей, которые жили
без греха, но не знали Бога...
в ад бесплатно попадешь.. (((((((((
в аду нет мест, где не мучают!..
есть серая комната без мучений
между адом и раем, там не мучают,
но она для людей, которые жили
без греха, но не знали Бога...
Это просто функция эгоизма.. эгоцентризма и эгопофигизма... так что пока ты не испытаешь бессконечное блаженство ..которое испытывает Дьявол.. все твои фантазии так и останутся фантазиями и борьбой за выживание.... нужно знать как удовлетворить Дьявола.. тогда станешь Его приближённой!
у дьявола строгая дисциплина. сначала нужно доказать что наслаждаешься от убийства людей, потом продаешь свою душу и всегда делаешь то что велено без фантазий. все как в армии
Кто копает яму, тот упадет в нее. (Еккл. 10:8)
Ад- это временное место ...Озеро огненное - постоянное, если вы не будете записаны в книге жизни, то сохранить жизнь - не сможете...
Бог есть Любовь, а дьявол равнодушие.
Рай там где тебя лююбят.
Ад где ненавидят.
А то что ты написала это вообще из области пусттоого идолопоклонства
Рай там где тебя лююбят.
Ад где ненавидят.
Может быть вы лучше найдёте себе любимого человека? -
и эта любовь может для вас многое объяснить без слов.
Без проблем!
Только потом несколько жизней здесь уродом инвалидом родишься и делов то.
Ну что договорились?
Дак и бесы вроде мучаются.
ВЫ ОПОЗДАЛИ
ВСЕ МЕСТА ДАВНО ЗАНЯТЫ И БУДУЩЕГО У ВАС НЕТ
Какой глупый троллинг, ну либо у тебя нехватка, дурка ждёт
Виктория Лапина
Дома скучно сидеть, а работать ни охота) Так что сразу в демоны хочу
Раскайся перед Богом сейчас. Тебе 16 лет ты несёшь глупость сейчас тебе просто смешно, а эти слова могут быть учтены, но этот пост ты не сможешь удалить бесплатно, он здесь останется понимаешь? Либо удаляй его за бабки либо кайся перед Богом скажи я по глупости своей посмеяться хотела искренни кайся... Бо там плачь и срежет зубов (...
Я надеюсь ты меня услышала.
Станешь путиным
Нет вы не станете.
А я хочу быть котом, у тебя странное желание, случайно не садомазохист
Теперь я поняла кто из психушки сбежал !