Религия, вера

Верующие, а вас не настораживает такой факт, что рождение от Дьявола, а смерть от Бога?

Ведь еслиб не Дьявол, никто не рождался бы, жилиб только Адам с Евой в саду, и еслиб Бог не проклял людей, никтоб не умирал, даже звери...
Да так и есть) Нет, не настораживает. Мне как-то пофиг)
Юлия Муравская
Лучший ответ
То что вы называете фактом никакой ни факт. Чем говорить глупости займитесь изучением Биьлии (хотя бы для того чтобы знать что вы отрицаете)
Ирина Ваганова
Бог, когда создал Адама и Еву, Сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю.
Бибигуль Айтманова а как без запретного плода им размножаться?
Никак не настораживает, потому-что это НЕ факт. Пояснять не имеет смысла.
Плодитесь и размножайтесь, дьявол сказал?
все что с нами происходит от Бога, а ьявол ничего е ожет, только нашептывать подлости
Плодитесь и размножайтесь, сказал Господь до грехопадения.
Почему же ты считаешь, что в твоем вопросе факт рождения от сатаны, а смерть от Бога?
да вы не переживайте так сильно! :)) У них просто договор был! :) На самом деле они - друзья, и живут по приколу! :)
Конечно настораживает, ведь она еретическая.
А вас не настораживает тот факт, что вы не знаете что означают слова "небо","кот", "вера"? уверяю вас- у грекоиудохристов проблемы похуже.. . они не знают откуда в греческом слова вязялись. . и даже что означает слово "слово".. впрочем как и у всех дрессированных на толковые словари учителями рабиновичами которые свою-то Тору нумеролоегией вовсе пытаются кое как прочесть.. . хехе.

что касается звуковоых волн типа Дьявол (даджаяль) или люцифер, сатана. . вам дикарям опосля разрушения конусной пирамиды в Вавилоне и разделения народов и языков- что они означают также не ведомо что на самом деле означают слова ВЕРА, КОТ и даже СОБАКА и Свинья. .

смиритесь. . у вас уже нет времени что познать самое элементарное! ДИКАРИ!
Черт не гуглит-Черт таки знает!