Религия, вера

Имею ли я право отвергнуть Божью Волю? Что тогда?

А ничего! Это ваш выбор!!
Буянов Игорь
Лучший ответ
Иов тоже отверг Божью волю..
почитай о нем!..
Женя Фадеева
Если отличается и ты имеешь горький опыт ослушания, то хотя бы из-за страха (начало мудрости страх Господень) слушаешься.
Так с опытом приходит и понимание благости воли Бога, и предпочитаешь Его волю (вернее становиться твоей волей).
Держи нас в курсе
Сергей Федин
Ты можешь только насмешить Бога. Божью волю не отвергнуть.
Николай 34Rus
Даже когда мы не верны, Бог верен Своим обетованиям и Своему слову.
Он человеколюбив и МНОГОмилостив, знает что мы персть (прах, пыль)... долготерпит нас.
Tazarf Nekushoeva
Евгения Максимова Зачем обманывать людей. Бог Яхве Иегова в своих откровениях призывает к убийствам и насилиям, прочтите Танах, Библию и Коран. Не верите, могу привести его цитаты.
А вы знаете божью волю? Я ее не знаю, и 4.5 миллиардов христиан тоже не знают волю бога, хотя тупо ищут ее в Библии. Живите так, чтобы вам было удобно и комфортно и вы не мешали жить другим. Эти простые условия многие дебилы не могут понять.
Игорь Сцельник
Не парься... и другим мозги не парь
"...Если ты грешишь, что делаешь ты Ему? и если преступления твои умножаются, что причиняешь ты Ему?..." (Иов. 35:6)
Все наши непослушания и грехи - только нам же во вред.

"...Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду...." (Иер. 29:11)
Как думаешь, стоит слушаться Господа?
господь терпел и нам велел kappa
а как ты узнаешь где она а где не она
А тогда будет то, что стало с Адамом и Евой.
Примите свою волю. нет никого отца бога
Бога нет.