Религия, вера
Интересно как атеисты будут оправдываться перед Богом за свое отрицание Его, ведь это явная провокация Ему-вызов?
Никак, потому что Бога нет....
Вячеслав Химунин
вы играете рулетку с револьвером- в барабане две обоймы и одна заряжена.
Некогда ему, на Земле каждую секунду умирает 100 человек, он в погряз в судах.
Вячеслав Химунин
Жертва Христа за вас будет вам вечным укором, что вы не воспользовались этим Божьим предложением-спасением.
Какой смысл всю жизнь бояться чужих фантазий? Вам нравится жить в страхе? Да пожалуйста! Ваше право. Но не надо тащить в свое вонючее болото здоровых людей.
Не забудь оправдаться перед каждым!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Боги_по_алфавиту
Вячеслав Химунин
Для них отведено особое место, в заднице у дьявола....)
Ни как. Яхве мне не указ!
Вячеслав Химунин
в аду будет время об этом подумать
Никак. Они перед Ним и не предстанут. Награда им за неверие - небытие.
Вячеслав Химунин
За такое нахальство Бог их обязательно вызовет чтобы они дали объяснение.
Вызов богу - такое примитивное о нем представление, как у вас!!!)))
Вячеслав Химунин
это человек примитивен а Бог поругаем не бывает, каждый ответит по закону за свои действия и найдет настоящую оценку действий и будет определено соответствующее место.
Конечно вызов, пусть отреагирует - он же Всемогущий. Нечего ему отсиживаться
Примерно так: "Атеизм существовал по твоей воле, о, всезнающий и всемогущий! Так же, кстати, как и Крестовые походы, и Инквизиция."
Вячеслав Химунин
.крестовые походы устраивали агенты иудеев (тамплиеры, иезуиты и др.) -постоянных врагов христиан, начиная с убийства Учителя и потом внедряли внутренних агентов для уничтожения христианства изнутри. Жертва Христа за вас будет вам вечным укором, что вы не воспользовались этим Божьим предложением-спасением
Очень просто
Верующие более 2000 лет не представили ни одного убедительного доказательства. Я ж не виноват в этом.
То Земля у них плоская, то живем 7000 лет от сотворения мира, то животный мир не изменяется, то еще что. А только и знают что копипастят цитаты, а толку? В башке пустой ничего у верующих От этого не прибавляеться
Господь милостив!
Вячеслав Химунин
милость выражена в Голгофской жертве и Бог не может быть беззаконником нарушая закон справедливости, чтобы прощать людей просто так-вне закона-беззаконие и потому есть Закон милости в Христе и люди должны воспользоваться этой милостью иначе люди получат то что заслужили.
Передо мной бог будет оправдываться за то, что ничего не сделал для того, чтобы я в него не верил.
Вячеслав Химунин
Все боги выдумка.
Вячеслав Химунин
Это вы не знаете точно, ведь вам внушали всю жизнь- атеизм и вы имеете то что вам внушили. Это НЛП.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
(Иоан. 3:18,19)
Зарипов, подумай лучше о себе, как ты будешь оправдываться, не святой же.
Вячеслав Химунин
Жертва Христа меня постоянна спасает и оправдывает ведь я признаю грехи и исправляюсь и кровь Христа постоянно меня очищает и исправляет. А вот все ваши грехи остаются на вас и потому на суде будут вас обвинять.
Бог не диктатор, он дал нам свободу выбора, верить или не верить, это нужно нам, а не ему
Вячеслав Химунин
Не диктатор и они должны быть куда то определены и за грехи-за зло нужно отвечать. Нельзя все время делать зло и не ответить за зло ведь и сатан будет в озере огненном за все свои проделкиЭТО ЗАКОН ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ.
Наталья Вотенцева
Свобода выбора тот чего?