Религия, вера
Время всё сотрёт? Со временем такие персонажи как Гитлер, Сталин перестанут иметь окрас добра и зла, останутся лишь
харизматичными фигурами, а о нас с Вами уже и через одно поколение едва ли кто вспомнит?
ой, а я думала, вы что-то свое
весьма личное спрашивать удумали
И хорошо, лучше всего прожить жизнь тихо, незаметно и спокойно
И что с того, какая разница. Каков вообще смысл всего этого мира, точно не знает ни кто и более того, он вообще может лежать вне поля нашей внутренней логики.
Чингисхан же не стерся. И эти не сотрутся.
Никита Кожевников
Чингисхан еще как стерся. Его именем и музыкальные группы, и игры, и аэропорты называют.
не грустите..
генофонд Ваш ...в ком то останется же..
;))
генофонд Ваш ...в ком то останется же..
;))
Если вы публикуете какую то действительно полезную информацию или своё творчество в соцсетях или блоге, то могут и вспомнить.
Вот уже более 2000 лет Иуда Искариот как был символом предательства и измены так и остался и никакое время ничего не стерло...
Гитлер был однозначно под мощным влиянием теневой стороны в отличии от Сталина.
Христиане стёрли всю славянскую историю, и ничего. ))
Да, время все сотрет, а может и нет.
И слава Богу, какой толк, что о тебе кто-то будет помнить.
А как-же Ю. Цезарь, А. Македонский, Марий, Помпей, Ганнибал, Атилла и т. д. Ведь мнение о них не изменилось до сих пор.
Никита Кожевников
За остальных не скажу, но об А. Македонском мнение точно изменилось. Еще греки с македонцами спорят, кто наследник его империи, хотят, чтобы он был "своим".
главное сейчас жить, а не думать о потом)
Время всегда всё стирает. Вот к примеру архиологи находят древнии "смски" людей за долго до нашей эры (а мы то думали что они все безграмотные были)
А они и так этого окраса объективно лишены. Вообще, добро и зло - ярлыки, которые мы развешиваем, и, конечно, рано или поздно они сотрутся.
Сотрет. Главное, чтобы уроки, которое человечество выучило из их ошибок, не стерлись.
Они будут такими, как будет нужно текущим вождям.
А вы видите что сейчас происходит? Уверен что и раньше было как то так то так! Нет ни одного перевраного источника. А самые "закрома" тоже в безумии :)
На свалке истории будут рыться политиканы и махать через экраны телевизора старыми проперданными трусами, и говорить что эти трусы были частью великой истории. Будут вонять и заражать друг друга истерией и делиться ей со зрителями. Этот навоз будут насильно заставлять поедать будущих школьников, мол "нафиг вам ваша жизнь текущая? Давайте как нырнем в прошлое и будем там плавать и истерить по поводу кто там больше не прав!"
Да. Клёво, да? Можно делать что хочешь.