Религия, вера

Кто хочет знать правду? Сегодня я готова вам ответить на ваши вопросы, важные вопрочы., а не всякую хе... ню

Как помочь человеку с травмированной с детства личностью, сформировавшей в нем садистские наклонности, осознать свой недостаток и захотеть исцелиться от недуга?
Ruslan Ivanov
Лучший ответ
Максим Юсупов Полюбить этого человека, простить его и принять. Найти вместе выход, ему страшно одному в этом мире, его не принимают, он одинок, он хочет чтоб его полюбили, почувствав к себе искреннюю любовь он исправится, и найдет свой путь ко спасению. Сейчас он очень одинок.
Максим Юсупов Если это важно вам слышать, я уже люблю этого человека, он мне стал дорог когда я заглянула в его сознание.
Чтобы ответить правильно, надо эту правду знать, хотябы немного...
Sekret Sekret
Максим Юсупов Истино говорю вам, правда не скрыта, и всё тайное станет явным и вам будет плохо но душе, и вы сами себя накажите.
Не увлекайтесь. Завтра в школу, а у вас еще уроки на понедельник не сделаны.
Максим Юсупов Купи бананы
Свою правду я и сам знаю, а чужая мне без надобности.
Екатерина Гаак
Максим Юсупов Ваша правда жить без правды.
мы знаем всё,
не знаем лишь себя...
Николай Нероба
Надо ли...
**
***сауле ***
Максим Юсупов Делай что нужно делать, будь что будет.
есть ли жизнь на Марсе? на арабском
Елена Коваль
Максим Юсупов Нет, но придет время там будут жить новые люди, с телом из нержавеющей стали)
Здравствуй! ))) хорошо. Вот мой вопрос, а точнее даже два :) 1. Сбудется ли мечта? 2. С чего начать добрые дела? Заранее Благодарю и хорошего тебе дня!") ♡
Максим Юсупов Да=1
Любить=2
И вам света в окошке.
Правду то я и сам прекрасно знаю, и ни одна религиозная проповедь не подействует.
Алёна Тимченко
Максим Юсупов Ваша правда это побольше протеина. Вам нужно соки пить зелёные, и меньше мяса.
Попробуй ответить!
Dina Пашкова
Максим Юсупов Ответила, вы рады?)
Тогда уж и мне скажите, а то все чего-то темнят.
Что у меня будет с вами?
ну ответься мне на мой последний вопрос. это очень важно.
Максим Юсупов Это предупреждение, нужно пару месяцев избегать всяких новых знакомств и передряг, быть готовым что тебе помогут близкие. Чтото с полицией может произойти, какой-то конфуз. Будь осторожней, не пей и не делай смелых поступков. Уйди на дно на время. Молись.
А не боитесь, что кто-то, узнав правду, пойдет вешаться?)) Правда сурова и беспощадна...
Или могут сработать защитные механизмы психики: человек, узнав правду, начнет насмехаться)

Во-первых, всю правду можно говорить только тем, кто готов к этому.
Во-вторых, правда - это очень дорогой товар. Если человек готов платить за правду, то, значит, готов и принять ее.
Dima Ishhenko
Максим Юсупов Правда это оружие Белых рыцарей, помощников Бога. Правда это сам Бог, лукавство это Сатана.
Правда никогда не навредит.
Это вы должны задавать вопросы.
Не нарушайте правила проекта.
Максим Юсупов Почему ты спишь?
1 Как исчисляются "седмины Даниила", по вашему, с какого срока и до какого года, с учетом прихода Машиаха (Даниил 9 глава)

2 Как работает пертурбация во вращении двойной звезды в созвездии "Лира"?

3 По какой причине родословная Иосифа "теряется" с учетом родословной Машиаха, почему он приходит из колена Иуды, который предложил продать Иосифа?
Iluxa Fulosan
Максим Юсупов Айфамитория