Религия, вера

Как сторонники плоской земли объясняют МКС в небе?

они кормят черепаху и слонов
Светлана Маркевич
Лучший ответ
Ни как, они до сих пор не могут объяснить, что она плоская, как и то, что она круглая, на самом деле она выглядит вот так :)))
Rina *****
Светлана Спасских Это визуализация, кстати, неправильная.
Сторонники плоской земли многое в принципе объяснить способны. При полном незнании школьного курса астрономии (или хотя бы физики) - их аргументы даже могут показаться весьма убедительными. Иногда так бывает, что их вариант звучит более романтично, а потому много дебилов и ведется.
Егор Маршал
Небо ведь не плоское. там всё быть может.
Fatih Oz
МКС не так выглядит...)))
а плоскость они объясняют свойствами объектива, который придаёт Земле "округлость", чтобы ввести нас в заблуждение... а круглую Землю придумали НАСА, чтобы получать бапки, которые лихо отстёгивают тем, кто подтверждает округлость...)))
Елена Ясинская
Нормально так, приклеили скотчем к небесной тверди.
Настя Сапатова
это типа на фоне СОЛНЦА ШТО ЛЕ???? ахахахахаааааааааа)))))))))))))))))))) полнейший идиотизм.. кто там эти фейки стряпает - дети????
Марина @@@@
Светлана Спасских Так-то сам эту фотографию сделал.
Она ныряет в море просто по краям...
# Lisa ))) + 100500
Обычно они заявляют, что все фото были фальсифицированы.
Serg Не Уходи
Егор Маршал Но ведь они и правда были фальсифицированы) Те снимки что НАСА заявляет, якобы оригинальны - содержат весьма явные следы копипаста в фотошопе. Лично проверял, на сайте НАСА.
Светлана Спасских Да, но это сделано на достаточно обычный рефлекторный телескоп. Это можно и просто показать человеку.
На всё воля божья
На шарообразной земле вы не вспахали, не посеяли, не построили бы да и вода стекла бы )
Все запуски ракет на орбиту это обман снятый в павильонах Мосфильма или Голливуда. Земля плоская, лежит на 3 китах, а над землей твердый купол, по которому ездят звезды и солнечный диск, которые Бог заводит как маятниковые часы
Maria Leo