Связи нет.
То что живем не последний раз верю. Что Бог есть тоже верю. Но это не святая троица или Аллах.
Да простят меня.
Религия, вера
вы верите в бога? реинкарнацию?
Крестина Мутовина
а поподробней
Крестина Мутовина
ну раскажи
естественно... реинкарнация закон высшего порядка.. — Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребенка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает... слава Богу!
В Бога, да
В реинкарнацию Бога верю, бог Кузя яркий пример
православие
В Бога верю. В реинкарнацию нет.
Верю, верю...
;-)))))
В бога да верю
Согласно теории о реинкарнации всё получается не логично и трагично, ведь согласно этой теории не сохраняется, ни личность, ни пол, ни характер, ни даже биологическая видовая принадлежность (например, согласно этому закону можно родиться животными разных видов, растением любого вида и т. д.). То есть, не сохраняется вообще ничего, кроме самой кармы, которая есть совокупность вины от жизни прошлой, умершей на веки, личности. Более того, животных многократно больше людей, поэтому Индуизм признаёт, что стать человеком для души, это редкая случайность. И вот рождается новая личность, и она несёт вину за какую-то жившую прежде личность, то есть совершенно ни за что. При этом даже саже сам Индуизм утверждает, что человек не способен помнить свою прошлую жизнь (даже величайший пророк Индуизма – Арджуна не помнил ни одной своей прошлой жизни, что сказано в Бхагават Гите – главной книге Индуизма), таким образом, человек не способен покаяться в грехах прошлой жизни, и лишён возможности к совершенствованию, и перерождение это всего лишь слепая передача страданий. Разумеется, что совершенный Бог не дал бы такой несовершенный закон.
Православное Христианство это истина.
*** Muhamed' Jan ***
А мусульмане говорят обратное? кому верить? )
нет.
реинкарнации нет.
Бог есть
Крестина Мутовина
а душа есть?
Крестина Мутовина
почему?
в Бога да, 2 нет
в Бога да... реинкарнацию -нет
Реинкарная это закон развития Разума, а главный смысл жизни всего живого это пройдя от одной ступени к другой стать Подобным Богу.