временная жизнь+вечные муки/блаженство=абсурд
а реинкарнация все отлично объясняет. жаль только многие этого не понимают..
Религия, вера
Зачем вы верите в Бога, который не даёт человеку второго шанса и настойчиво отрицаете реинкарнацию?

верите ли вы в бога или нет - ему все равно. он-то все равно есть. а реинкарнация не доказано. что до всяких фантазий - и у меня она тоже богатая. но это не значит, что я жила в тех жизнях, что описываю в своих сочинекниях
Вера Худюк
с багатой фантаией нужно книги писать а ниответы
Алексей Валериевич
"По вере вашей, будет вам... " есть смысл во что верить.
Сколько вы дней прожили и сколько у вас было шансов покаяться, начать служить Богу, исполнять Его заповеди, Новый Завет?
27 И как человекам положено однажды умереть, а потом суд,
(Евр. 9:27)
Алексей Валериевич
"Однажды" можно понимать, как когда нибудь непременно, и это точно. А "суд" это карма, так Бог не судит. Бог это истина, в истине нет суда. "Не судите, да не судимы будете"...
Бог есть. Он просто не может не есть.
человек наделяет бога своими качествами и своими религиозными знаниями
Никто, ничего не отнимает. Верьте во что хотите. РПЦ не догма, а одно из течений православия.
Бог не зависит от мнение о Боге людей.
Не переживай, шан дается еще и не раз. Но как уже сказали - нужно использовать и этот также. А т. к. ты знаешь о реинкорнации и не задумываешься о глубинных причинах прибывания в это тюрьме, то будешь Там бит усиленно.
некоторое время оставшееся до обещенной Христом скорби необходимо посвятить покаянию, т. к. более благоприятного времени у не верующих и не делающих из верующих - не будет! Т. к. когда выпадет еще один шанс (читать в Откровении Иоанна) он будет не благоприятным - вокруг увидишь лишь одних атеистов и противящихся Богу. Примерно так как и сейчас на Украине подняли голову одержимые фашисзмом и заразили окружающих.
второй шанс может и не быть.
в том и прикол.
потому что нельзя прожить одно и тоже - дважды, это как нельзя вступить в одну и ту же воду в реке.. .
хотя бог может это устроить.
но если благие с ним отношения, а в большинстве случаев.. .
мы и завтрашнего дня не знаем, а хотим повторить то что уже было...
в том и прикол.
хотя бог может это устроить.
в ложной возможности второго шанса убеждает сатана. и делает это для того, чтобы погубить как можно больше людей.
Алексей Валериевич
Зачем сатане нужно кого то губить?
шансов в этой жизни полно. совесть слушай
Алексей Валериевич
Жизнь человека, как орбита, вышел на неё, потенциал исчерпал, а дальше всё по кругу.. . И выше своего потенциала тоже никто не прыгнет.
Каждую секунду вам даётся шанс.. не слишком ли много?
Алексей Валериевич
Наша жизнь по сравнению с вечностью, это немного...
Разве Бог выбирается по критериям: нравится, не нравится, согласен с Ним, не согласен?
Алексей Валериевич
А религиозное учение, как выбирается или оно не выбирается...
хочешь родиться вновь! Да радибога!

я верю во всемогущего
Бога И верю что если это будет необходимо для меня он разклониирует и разеэнкорнирует меня
на всякий случай. лишний шанс нипомешает
а зачем вам вторйо шанс когда ВЫ СЕЙЧАС ПЕРВЫЙ НАМЕРЕНННО НЕ ИСПОЛЬЗУЕТЕ О?
а реинкарнации не т для дураков она
Алексей Валериевич
Конечно для дураков, а кто сказал, что мы умны.. . нам ещё умнеть и умнеть...