Думаю, что верующим будет слабо ответить на этот вопрос, посему прошу напрячься Богоборцев ; ответивший правильно,
"сохранен будет от годины искушения,
которая придет на всю Вселенную,
чтоб испытать живущих на Земле."
Откр. 3. 10-12.
Религия, вера
Верующий, а Ты знаешь имя Бога ЕГО и имя ЕГО новое ?
Никто не знает, кроме знающих.
Нет, но хотел бы знать
Имя Бога ВСЕВЫШНИЙ!

Камиль Магомедов
в простонародии Вишну?
Яхве
Да кто им скажет-то? КУМИР.

Как будто бог кому то показывал свой паспорт со своим именем.
Не будем Солнцу давать другие имена !
кто ...будет сохранять?
Сауле Эшанкулова
Чьё имя назовёшь, Тот-ОН и будет сохранять.)
Что в имени тебе моем?
Оно умрет, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
Оно на памятном листке
Оставит мертвый след, подобный
Узору надписи надгробной
На непонятном языке.
Что в нем? Забытое давно
В волненьях новых и мятежных,
Твоей душе не даст оно
Воспоминаний чистых, нежных.
Но в день печали, в тишине,
Произнеси его тоскуя;
Скажи: есть память обо мне,
Есть в мире сердце, где живу я... (А. С. Пушкин)
Оно умрет, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
Оно на памятном листке
Оставит мертвый след, подобный
Узору надписи надгробной
На непонятном языке.
Что в нем? Забытое давно
В волненьях новых и мятежных,
Твоей душе не даст оно
Воспоминаний чистых, нежных.
Но в день печали, в тишине,
Произнеси его тоскуя;
Скажи: есть память обо мне,
Прочитав ответы можно понять что от старого отошли но Новое ещё не усвоили.
Образ нетленный, не поругаемый Все Села.
Ладно с Богом Вы разобрались, но теперь нужно усвоить что такое материя и как она без понимания Гармонии может гармонировать и жить челоВечно.
Сауле Эшанкулова
Ну, я ещё не так хорош.
Для меня это ещё слишком сложно.
давайте включим логику, Новая ЭРА, у нее есть ИМЯ "ВОДОЛЕЙ",что это значит, новые люди носители ЗНАНИЙ, эра РЫБ была эрой стихий и труда, вот как то так)) век предстоящий высвободит людей от труда и заставит мыслить, творить и созидать.
PS: обратите внимание РЫБЫ последний знак задиакального круга, а все движется по спирали ДНК, спираль развернулась и пошла обратным ходом!)
думаю имена богам и не нужны вовсе
Там целая Более Развитая Цивилизация Вселенной, у каждого Бога свое Имя.
Сауле Эшанкулова
Прости, но у меня есть свой гуру безобманства - Чудо из березовой рощи.
На этот раз Его зовут Иисус Христос-соединение Бога с человечеством.
Лена Фралова
Христос - свет от Солнца !
Откровение 1:8 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.
Я
имя бога Христа Истина и Жизнь Имя вашего творца дьявол
У каждого Бога своё имя! И все ответы верные !
из всех имен Божьих наиболее желанное для Него когда Его называют Отец Небесный
Бог имя .
В первоисточнике /евангелии/ -"Ηλί " (Κατά Ματθαίον 27:46) евангелия от Матфея . Это на греческом, в переводе на русский - Гелия. Бог солнца у греков.
Да.
Пошел на xyй!