Религия, вера

Верующие, является ли сегодняшний официальный раскол Православия предвестником 3 мировой Армагелддона ?

Виталя ******
самые страшные скандалы православия сегодня связаны с деньгами и властью, а не с доктриной и сексом. Но если учесть все обстоятельства, это не очень-то утешает. Это опасный и глубоко трагический момент для православного христианства.

Это очень грязное дело, как со стороны России, так и со стороны Украины. Духовно чистых людей нет ни там, ни там.
Ольга Нагорная
Лучший ответ
где Вы видите раскол? перестали поминать еретика Варфоломея - только и всего . Его много где не поминают .
Виталя ****** Сегодня Священный Синод РПЦ собрал внеочередное заседание, которое было посвящено ситуации вокруг Украины. В итоге было принято сенсационное решение: Московский Патриархат разрывает все "дипломатические" связи с Константинополем.
Таки Да!
Виктория Малая
Виталя ****** Я уже запасаюсь порохом лекарствами сыпучими и спичками
Евангелие почитай, там все написано
Отмена денег и скоро конец жизни А война 3 мировая и так идет давно
Толик Озерной
Виталя ****** и кто в ней побеждает? Путин или Трамп?
Да!
Коран четко дает ответ всякому неверию - это те которые всегда раскалывают то что велено хранить единым, и удаляются друг от друга.... приблизительно так, за точность не ручаюсь
Что за раскол? 1й раз слышу...
Нет ...
Просто Верхушка РПЦ - Впервые - Открыто --
- Признало Свою Связь с Сатанистами и ---
более того - Их руководство ...
То Есть - То - Что она ( РПЦ ) - и не была Христианской ...
А Просто - прикрывалась Именем Мастера Иисуса ...

Это Предательство - Верхушкой РПЦ - Бога ,
Божественного Пути Развития
и Миллионов Верующих ...

Это - Конец Религии ...

Но - Возвращение к Людям - Истинного Понимания Бога ...

Возвращение Истины - на Землю ...
Нового Божественного Порядка ---
где нет - ненужных посредников - между Богом и Людьми ...
Shaira Ne Vajno