Религия, вера
у меня заканчивается жизнь, а умирать страшно. и с каждым новым днем страшнее. есть ли жизнь после смерти?
Иисусу тоже было страшно....
Живи дальше.
Виктор Нестерович
Благодарю)
Умирать не страшно, жалко расставаться со всеми теми, к кому здесь привыкаешь.
япономамцы ( судя по нику и- ты оттуда) вааще эту жизнь считают нереальной
мгновение
и цветок сакуры распустился
дуновение
и цветка уже нет
мгновение
и цветок сакуры распустился
дуновение
и цветка уже нет
Душа живёт, а тело нет
Иван Бунин: "Проклят тот, кто велений Корана не..."
jam-dc.ru›news/news_rus/624-ivan-bunin…velenij…ne…
Проклят тот, Кто угас для молитвы и битв, - Кто для жизни не дышит, Как бесплодный геджас (И. Бунин
Есть, не сомневайся, изучи для начала гипноз - регрессивный, потом Саентологию, ищи ПРАВИЛЬНУЮ Технологию, ибо развелось до кучи и все утверждают, что это оригинал :-)))), с болезнями - самая основа - это сущности - боди тэтаны, может быть непонятно, для этого смотри выше, путь не сложный. Гипноз вреден - там аккуратнее нужно быть, могут поставить "лишние установки" в программное обеспечение разума :-)))).
https://m.youtube.com/watch?v=07sCJI4lyzs
Про болезни и сущности - через Технологию Саентологии - правильную Технологию. Если поймёте
https://m.youtube.com/watch?v=QLYdtIviZT4
Вас как кого? Как сетевого тролля вас забудут уже через час. Как личность забудут через поколение ваши родственники.
Что вы такого сделали, что бы вам подарили новую жизнь?
нет никакой жизни после смерти нет ни рая ни ада ничего нет если бы после смерти была бы жизнь то ее можно было легко вычислить от тебя останется только энергия и все но чувствовать ты ее не сможешь поскольку сознание создает мозг а мозг умрет сознание тоже небудет смирись со старостью
Жизнь с Богом ,
покайтесь пред Иисусом Христом
Бог прощает, оправдывает, даёт новый дух, вечную жизнь с Ним .
Бог Вас любит .
примерно такая молитва искренне

покайтесь пред Иисусом Христом
Бог Вас любит .
примерно такая молитва искренне

Есть знание у которого есть вес у которого есть свидетели, что для Вас является вопросом Веры, потому что даёт знание, в которое можно верить.
Вес, который теряет человек при смерти тела, подтверждает знания о Душе в полном Сознании своего я вне тела.
Есть, готовьтесь.
У вас ещё есть время правильно сориентироваться.
В чем разница между человеком у кого рак и того кому предсказали смерть от того что его собьет машина, а он не верит. А у мрут они примерно через месяца 4. Так вот, тот у кого рак, он знает наверняка, что умрет и ему страшно и хотя он потом смирится с этим. А тот кого машина собьет не боится и он не думает об этом. Истина заключается в том, что мы все умрем, рано или поздно, случайно или от мести, но мы все умрем. Не нужно страшится неизбежного
Тогда Бог орёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло. Это обещание Бога, а он свои обещания всегда выполняет.
Врёшь. Если бы жизнь у тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заканчивалась, страшно бы тебе не было. Смотри, троллёныш, накличешь.
Виктор Нестерович
что может накликать тролленыш с раком?
потрахайся как следует оторвись с 5 мужиками перед смертью красотка .