Религия, вера
Хитрый змей из Рая был евреем?
ага, еще обрезаным
Хитрость и обман -это не черты еврея, а черты сатаны, которые имеют многие народы
Змея в Эдеме была самой осторожной животиной из всех животных. Дьявол приметил эту особенность, что змеи сторонятся людей и использовал в своих интересах. Сатана дьявол просто сделал вид, что говорит змей, как это делают чревовещатели, чтобы люди думали, что говорит кукла. Ева просто повелась на это, скорее всего подумав, как это змей, сторонившийся людей вдруг заговорил со мной, хотя животные не разговаривают. Вот почему в последней книге библии Откровении, дьявол назван древним змеем. Вот что там написано:
И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. Так великий дракон, ДРЕВНИЙ ЗМЕЙ, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. (Откровение 12:7-9)
вообщето змей соблазнял еврея...
Хитрый змей был Люцифером подтолкнувшим людей к обучению
Индейцем вероятно.
Валерия Василатий
Нее, он из Зимбабве был родом.
хитрый змей из рая был путинским полицейским-провокатором.
Там даже яблоня была еврейкой! ))
украинец )
Других в те времена просто не было. Видимо так. Это потом они растворились в массе и стали скрывать своё происхождение.. Но по Библии выходит что вы правы
Он имел змеиный характер.
Змей часто охраняет дерево в мифах
,евреи тут дело десятое
Змей был змеем, тогда наций еще не существовало, было только двое людей, а евреи умный народ, очень их уважаю
Он был отцом евреев!