Религия, вера

Как выглядит Бог? Кто нибудь может мне показать?

Ольга Пащенко
как мама
Дмитрий Комаров
Лучший ответ
Бездна богатства и мудрости.
Семён Архипов
Игорь Ямашев
Максат Болысбеков Только поправка, это человеческая природа
Никто вам не покажет. Только как человека.
Глагола Ему Филипп: Господи, покажи нам Отца, и довлеет нам. Глагола ему Иисус: толико время с вами Есмь, и не познал еси Мене, Филиппе; видевый Мене виде Отца: и како ты глаголеши: покажи нам Отца. (Ин. 14:8)
Также как мысль
Пророк Даниил записал увиденное им во сне :"Видел я, наконец, что поставлены были престолы, и воссел Ветхий днями; одеяние на Нём было бело, как снег, и волосы главы Его — как чистая волна; престол Его — как пламя огня, колёса Его ( престола) — пылающий огонь. Огненная река выходила и проходила пред Ним; тысячи тысяч (ангелов) служили Ему, и тьмы тем предстояли пред Ним; судьи сели, и раскрылись книги."
(книга пророка Даниила 7:9,10)
А вот как описал Бога в своей книге пророк Иезекииль, после увиденного им в видении: "И когда они шли, я слышал шум крыльев их, как бы шум многих вод, как бы глас Всемогущего, сильный шум, как бы шум в воинском стане; а когда они останавливались, опускали крылья свои.
И голос был со свода, который над головами их; когда они останавливались, тогда опускали крылья свои.
А над сводом, который над головами их, было подобие престола по виду как бы из камня сапфира; а над подобием престола было как бы подобие человека вверху на нем.
И видел я как бы пылающий металл, как бы вид огня внутри него вокруг; от вида чресл его и выше и от вида чресл его и ниже я видел как бы некий огонь, и сияние было вокруг него.
В каком виде бывает радуга на облаках во время дождя, такой вид имело это сияние кругом."
(Иезекииль 1:24-28)
Irina Chu
Для начала посмотри на Солнце.
А теперь знай, что Бог во много раз ярче Солнца!!!
Бог - духовная личность. Это форма жизни выше человеческой. Писание говорит, что Бога невозможно увидеть и остаться живым. На веру это никак не влияет.
Антон Зиновьев
Бог есть Любовь .
Исследуй БИБЛИЮ, и начнёшь понимать какой Бог.
Любовь Щербакова И реши КАК выглядит ЛЮБОВЬ
Ислам . Всевышний Аллах - Свет Небес и Земли .
Сергей Хрящев
Бога из людей никто никогда не видел, потому что у Него духовное тело не видимое для нашего зрения.
"Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться Ему в духе и истине" (Иоанна 4:24)
Marat Kurmanbekov
Tat'yana Semenova Бог личность и многие его видели как мужчину
Бога никто никогда не видел.
Яна Дамаскина
Никто не сможет вам сказать, как выглядит Бог. В Библии написано, что его невозможно увидеть и остаться в живых. Представьте себе, какой энергией он обладает, если сотворил солнце, звезды, планеты и всё живое на земле. Бог духовная личность, живет на небе ( Исаия 66:1).
eGo.net - Contact Us
ego.net
Тебе фотку мою скинуть или что?
Бог не может выглядеть, потому что дух нематериален.
Tat'yana Semenova Бог это не дух а личность и многие его видели, он выглядит как мужчина
Боги это образы созданные людьми.. Всевышний же вне нашего понимания..