Религия, вера

Я слышал, что некоторые люди питаются Святым Духом и могут вообще ничего не есть. А что ест сам Святой Дух?! На завтрак?

Молись Аллаху а не тупи
Игорь Дмитриев
Лучший ответ
Дураков типа тебя
Раиса Чудинова
врунов )
Lusena Konopleva
Пранаеды питаются энергией эфирной, эфирная энергия наполняет пространство и поступает в тело человека через эфирную оболочку (ознакомься с энергетикой человека). Во время сна именно эта энергия наполняет тебя. Не только во время сна но и в течении для, только в течении дня нервная система напряжена и энегопоток проходит с трудом, поэтому люди занимаются медитацией и дыхательными упражнениями, молитвами, мантрами для успокоения нервной системы и принятия энергопотока в большей степени и в течении дня. Ознакомься с пранаедением (бритарианство) и узнаешь, что такое питание Святым Духом. Святой Дух есть сам Господь проявленный в виде энергии, пища ему не нужна, он образуется как исходящий импульс от Творца.
Зачем слушать кого то, может он не прав. Почитай сам Библию возможно разберёшься и будешь точно знать о чем написано в библии на самом деле.
Aleksander Rube
Человеческий дух должен питаться Духом, Душа-общением с подобными тебе, а тело нуждается в телесной пище. У вас такой же рацион? или только для тела и с Богом и друзьями вы не общаетесь-не питаете душу и дух?
Марина Марина
Тебя, дитя мооёё.
I Hate When Love
Святой дух питается тем, от чего отказываются некоторые люди, переходя на питание святым духом. В этом и есть великий смысл сохранения всеобщей энергии
Абортируемых детей, которые там, на небе, в раю.