Религия, вера
Христиане, когда вы в молитве говорите "да приидет Царствие Твое", а потом идете и выбираете себе земных царей,
то разве не богохульствуете ли вы?
Только Царство Бога может разрешить все проблемы человечества.
Никита Тарасов
Например секту иеговистов ликвидировать?))))))
Нет не богохульствуем. Царей мы не выбираем, так как царская власть передаётся по наследству, а выбираем мы лишь президентов, которые не являются царями. Богохульствовать это говорить что Христос это не Бог и что Божьи исцеления совершает не Бог а дьявол. Богохульствовала секта иеговистов, за что Бог и убрал её, чтобы она не обманывала людей...
Виктория Лихинина
Это как ?
Богу богово, а кесарю кесарево.
Jenis Jakypov
В том то и дело, что то, что принадлежит Богу, отдают людям.
Земные цари нужны для обустройства земных дел. А Царь небесный есть и без всякого выбора
я не голосовал
Христианство в принципе одно большое противоречие и фикция.
" Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва." (Иакова 2:26)
мы молимся за грядущего Царя Православного а не ходим табуном голосовать как делают некотрые миряне !
Христианство всегда тяготело к монархии. Иоанн Кронштадский говорил "Демократия в аду, а на небе царство". Теперь признали демократию, дескать "Вся власть от бога". Не идут против власти, более того в храмах агитируют голосовать за того кандидата, который лоялен к церкви. Хотя что-то невнятно бухтят про монархию, про канонизацию Николая Кровавого... Тем не менее приспособились...
Вся твоя суета от твоей малограмотности
Букварь иди читай
Нет. Читай внимательно писание.
Так стремимся ведь
я не хожу на голосование. Все равно жиды будут у власти-до прихода Христа.
Не судите-да не судимы будете
Нет, конечно, правительства нужны, чтобы не было анархии, был порядок,