Религия, вера
- Верите ли Вы в спасительную силу креста Господня?
Конечно, и неоднократно в этом убеждался.
у нас в стране ты или веришь или 282 ук рф
Спасают от невежества... Освобождают от страстей... в Благости и так счастливы!...
Нет не верю.
Живительная эвтаназия. Животвлрящая виселица. Благословенный электрический стул. Пресвятая гильотина, она же хорошее средство от мигрени.
Нет конечно
Для начала должен быть вопрос :Верите ли выв Бога?
Двойная важдра крутовата для электростимуляции
ну только если он двуручный и удачным ударом можно оглушить бандита а если достаточно большой на нем можно плыть ...а еще он если деревянный и большой и сухой на дрова пустить и согреться...
Ирина Ковтуняк
)))))))))))))))))
Крест символ смерти, так получается. Вокруг городов, сёл, стоят кресты. Мы знаем, что умрем, зачем напоминать лишний раз.
Второзаконие 21:22
"Если в ком найдется преступление, достойное смерти, и он будет умерщвлен, и ты повесишь его на дереве, то тело его не должно ночевать на дереве, но погреби его в тот же день, ибо проклят пред Богом всякий повешенный на дереве, и не оскверняй земли твоей, которую Господь Бог твой дает тебе в удел."
нет, просто крестик
нет
Орудие убийства не может спасать. Воскресил Иисуса Бог, а не крест.
Натали Тимофеева
орудие убийства может спасать - орудиями убийства являются например нож топор пистолет молоток руки человека.... всеми ими можно убивать других людей ...но можно применять и для других куда менее кровавых дел... в том числе и для спасения)
Верю только Богу, создателю, к нему и обращаюсь, а если бы Христа убили на гильетине, то верили бы в спасительную силу гильотины, где логика?
Нужно верить в живого истинного Бога, а не в изделие рук человеческих.
Нет.