Религия, вера
Что случится в мире, если принятие определенной религии станет обязательным с рождения?
это будет примерно как придти на урок а всёравно ничего незнаешь Дитя
Sula Beishenkulov
да я тоже это так представляю. вот тебе истина, вбей в голову и так живи. оступишься -расстрел
Мы уже так жили - в Средние века... И это совершенно не избавляло ни от противоречий в обществе, ни от войн и конфликтов.
Навязывание некоего мировоззрения никогда не приводило к положительным последствиям...
Зависит от содержимого этой религии. Мир может остановиться в развитии, может даже покатиться назад в прошлое. А может и жить дальше спокойно - религии РАЗНЫЕ бывают!
Человечество или вымрет или свергнет.)
Сергей Пшеничный
Нет, человечество начнет плодится и размножаться.
Так что ваше суждение неверно
Такую глупость могут сказать только тупые религиозники
Sula Beishenkulov
о, наиумнейший, зачем же вы отвечаете на такие глупые вопросы
Порядок будет.
Это будет мракобесием, ибо истину знает только Бог.
Во первых религия станет одна и очиститься от церковной ереси, во вторых на земле останутся только истинно верующие, и в третьих если все вокруг уверуют в Бога будут жить по Его законам, настанет Царство Бога и дети рожденные в таком обществе с детва уверуют
Так у евреев обрезание на 8ой день.
А мусульманин ещё не родившись предречён
Так уже было.
Sula Beishenkulov
да.. что-то не припомню
Так и будет с вами уродами атеистами. Вас будут чипировать. Ваша религия это деньги. Это система антихриста.
Sula Beishenkulov
батюшки, да выж фанатик релгии.. а может стоит капельку подумать и своей головой.. или она у вас только для поклонов
Принятие родителями?
Sula Beishenkulov
нет, как ребенок с рождения (чуть раньше) является мальчиком или девочкой, так и здесь.
так и было в Православной России, все были православными с рождения и народ и страна были под Божественной защитой.
Ничего не случится, Что было то есть. Чему быть уже было.
Любое принуждение вызывает отвержение и протест. Пофиг куда: в комсомол или в религию. Всегда найдутся те, что поднимет бузу.
Зомби-апокалипсис