Религия, вера
Не Бог придумал человека а человек придумал себе бога ...
Что бы наити лёгкий ответ всему люди не любят думать а любят верить ...
тогда человек придумал вселенную-небо и землю и все на ней. Заметил у атеистов аллергия-фобия на Бога, саботаж.
Скажи ещё и Солнце придумал и Жизнь со Смертью придумал.... а вот Источник всего.. так и не смог придумать... Бхаг. гита 10.8 — Я источник всех духовных и материальных миров. Все исходит из Меня. Мудрецы, постигшие эту истину, служат и поклоняются Мне всем сердцем.
Бог Человека не придумал, а Создал!
если хочешь так верить твое право - но мне тебя жаль вразумят и ни о ком не забудут
если лишили веры это самое большое наказание так то
Игорь Беспалов
Да видить мир состоящий из эгоистов утопленый во лжи не приятное зрелище...
И не одного причем придумал
Бога придумали как что-то заоблачное и далекое. Сейчас некоторые с гордостью говорят: "Бог недосягаем". Нет ничего больнее таких слов.
Кгда человек придумывает себе бога, это называется религией. Именно поэтому христианство не является религией, ведь в нем Бог Сам Себя предоставил для изучения и общения.
Бог не придумал человека, а создал, человек же придумывает себе разных богов, для кого-то бог- это деньги, слава, но истинный Бог один и нет ему равных
Игорь Беспалов
Не путай те слова человек при думал бога придумал что его создал бог как и все вокруг ...Написал себе библию нарисовал иконы настроил храмов ...
А кто же всё сотворил? Богов можно придумывать много и каждый день нового, а истинный Бог один, Творец всего живого и не живого.
Игорь Беспалов
Скажите бог и успокоитесь для этого он и создан ...
А следующее поколение начинает верить в Бога, только потму что так сказали взрослые
Интересно, какова Ваша версия сотворения мира. Я надеюсь Вы не думаете, что мы произошли от обезьяны?)
Александр Улитин
Бог все создал. Спаси Христос!
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)