Религия, вера

Вчера директор уволил инженера, который помолился перед тем как запустить объект.

Мол нечего тут делать инженеру, который надеется на что то свыше, а не действует так, как требует его профессия.
Ну и правильно.
Наталья Вячеславовна
Лучший ответ
а как же традиция освящать корабли в православии...
Ирина Андриенко и что - не тонули корабли после "освящения"?
А вопрос-то в чем?
Мишаня Атанов
Молиться пусть в церковь ходят. а не на работу. Хотя зря уволил. надо было просто сделать. внушение. Мол всему свое время и место. А увольнять жестоко. Правда неизвестно какой это был инженер и насколько соответствовал занимаемой должности. Может его несвоевременные молитвы были просто последней каплей. А может были и какие то иные основания. а тут и повод подвернулся. Всех деталей Вы ведь не сообщаете. да наверно они и не публиковались И получился вырванный из контекста факт. А факты в отрыве от других. с ними связанных. толковать не стоит. Они только факты и все.
Ferangiz Atajanowa
Скоро такой директор сам слетит с должности.
Ramiq Qemberli
Гора И Озеро Лес Каким образом? Фабрика то его изначально.
richard k 5 минут назад
Оракул (50534)
и станет он жалким бомбжем на улице города
Дома надо молиться. Написано же: "... войди в свою комнату и затвори дверь..." - то есть в тайне ото всех... А на работе нужно работать!
Начальник сволочь, пригласил инженера, якобы на работу, а по факту только, чтобы запустить предприятие... дальше само заработает, по инерции. Хрен там, без грамотного инженера будет стоять, как стояло.
Dark Entity грамотного?))
Дамир Демеуов а ведь точно, выгнал, чтобы сэкономить и присвоить плоды труда того инженера, другому инженеру с запущенным предприятием и зарплату можно не более 1 копейки назначить
Лера Шехирева
Если инженер обратится в суд, дело будет решено в его пользу.
Gavrilov Il`ya
Докатились. Вот тема для обсуждения. Один дурак другого дурака уволил)))
хайп ловишь?)
атеисты все воинствующие, вон как хиджабов в школах испугались
Гора И Озеро Лес Человек в хиджабе - потенциальный самовзрыватель. Я бы расстреливал бы таких
Глупо, что сказать..
Правильно сделал. Это был плохой инженер.
Значит за дополнительную увереность инженера- начальник уволил его. Дурак ваш начальникон не понял что это способствует успеху-дополнительная помощь свыше-никогда непомешает. Я написал "дополнительная"-для тупых которые не понимают текст дословно.
Гора И Озеро Лес Объект инженер кстати несмог запустить. Сила свыше не помогла?
директора скоро уволят вероятно, ..нужно отстаивать свои права и обратиться выше по инстанции