Религия, вера

Как объясните тот факт, что в храме на службе, некоторые люди начинают громко рычать, рыдать и т. д. ?

Я правда редко там бывала, но не разу такого не слышала....))))))) Ну а для начала, лучше на себя со стороны поглядите, думаю при желании Вы у себя более серьезные слабости обнаружите....)))
Enamoured Of You *
Лучший ответ
как гласит святое писание. потому. что в рукотворных храмах дух божий не обитает
Сашуля )
как лицемеры, которые любят на углах улиц, останавливаясь, помолиться (...) А ты затвори дверь кельи своей и помолись Отцу, который в тайне. И Отец, видящий тайное, воздаст тебе явно.
книга Пророка Исайи: Кто надоумил вас топтать дворы Мои? Курение отвратительно для Меня! Праздничных собраний ваших ненавидит дума моя! Беззаконие и празднование! ..Князья ваши гоняются за мздою и сообщники воров. И дело ...не доходит до них ...Ищите правду, научитесь делать добро, спасайте угнетенного, вступайтесь .. Тогда придите и рассудим. И если грехи ваши будут, как пурупур, как снег, как волну убелю.
Притчи Соломона: "кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва - мерзость".
Кто говорит, что Бога любит, а брата своего ненавидит, тот лжец.
И вот почему узнаем, что мы от истины. ..Как пребывает в том любовь Божья, кто ...и видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое?
Тьфу, дъявольщина какая-то.)
Больные люди собрались в одном месте. Но это не больница.
Юлия Перминова Да, такие люди больные. Поэтому читается молебен за болящих. А один раз я видела, что подростка на полу корёжило и трясло, как в фильмах ужаса. Она рычала, высовывала язык как змея, шипела, тряслась, царапала пол, выгибалась.... Это всё я видела и была в шоке!
Людям, которые пришли в церковь впервые, открывается темная сторона их внутреннего мира.
Nurik Arginbaev
Причины две - одержимость и истерия. А уж у кого что, в каждом конкретном случае смотрится.
Денис Воропаев
психическое расстройство. С нормальной психикой в храме делать нечего.
N\ M
ну в религии это объясняют что типа изгоняют что-то, но моет быть человек сам не принимает эту гадость или же лярвы начинают шевелится, тут много может быть вариантов
Потому, что помимо людей с нами и в нас живут реальные личности - бесы. Почти все одержимы бесами. Это когда бесы владеют разумом и волей человека, а человек их разум и волю считает своими. Рычат в храме бесноватые. При бесновании бесы порабощают тело человека, но его разум и воля остаются относительно свободными, хотя и бессильными.
Иван Макаров
беснуются.
•°•aibolat •°•
явнвй признак одержимости иизгоняетсяи менем Господа-Иисуса Христа.
Неуравновешенная психика.
Болеют наверно
бесы