Религия, вера
Знаете как понять что религия не истинная?Приверженцы начинают запугивать адом, Армагеддоном и т.д.
не существует истинных религий
Глупые этим только и занимаются. Религия от Дьявола.
Знаете как понять что медицина не истинная? Приверженцы начинают запугивать разными болезнями, если человек не соблюдает предписанные правила?
с чего ты взял?
Ад дан не для запугивания, а для предупреждения о будущем, если выберешь престуления.
Asiya Ospanova
Т.е бог создал ад за раннее зная что человек будет совершать преступления?
Так не запугивают они, не шантажируют, а информируют! То есть проявляют о Вас благое безпокойство...
Asiya Ospanova
Они проявляют беспокойство о себе.Люди боятся и несут деньги в храмы и залы царств.Им нужны деньги.И запугивание приносит огромные деньги.
нужно искать истинного Бога, а не истинную религию. Для любого, выбравшего путь, его путь будет истинным. А религия и есть путь.
Да и еще.. когда скажут. вам, что дом скоро рухнет-не верьте...пусть все соседи убегают, а вы оставайтесь.. Одним скептиком меньше станет.
Asiya Ospanova
Если дом построен некачественно он может рухнуть.?Наш мир построен качественно?
Если истина вас пугает, то проблема не в истине...
Asiya Ospanova
Истина не может пугать.А если пугает значит это не истина
Alex F
если Вы себе придумали называть истиной древнюю сказку - это целиком Ваша проблема
Изучать Библию, испугавшись ада и Армагеддона.
Asiya Ospanova
Так в ней о них и говориться
Татьяна Кваскова
Так вот и изучайте, чтобы не лишиться вечной жизни без слез, болезней и страданий. Христос за вас тоже умер.
А врачи вот запугивают осложнениями после болезни. Изверги!
Alex F
болезнь реальна, в отличии от массы придуманных богов
пример не корректный
Для того, чтобы понять, что купюра фальшивая, вы знаете критерии настоящих денег, которые перечислены в кассе обменного пункта.
Чтобы понять, какая религия истинная, надо знать критерии истинности, которые записаны в Библии.
Истинные христиане не пугают Армагеддоном, а наоборот ждут его с нетерпением.
Алексей Горностаев
Антихриста ждёте с нетерпением?
Asiya Ospanova
Вы думаете что все умрут а вы останетесь?Желаете смерти всем остальным.Вы фальшивая купюра.
Приверженцы истинной религии не могут запугивать адом, т.к. точно знают, что это ложное учение. А вот то, что Армагеддон - это реальное событие, которое ожидает весь мир, они предупреждают что нужно делать, чтобы не бояться этого события.
Asiya Ospanova
Зато могут запугивать Армагеддоном
Нет. Всё гораздо проще. Если религия, то она не истинна.
Выковырянный из носа признак не может быть истинным. Вы пытаетесь успокоить сами себя и для этого выдумываете себе разные фальшивые определения.
Вам это не поможет. Нужно включать голову и отключать предубеждения. Только так можно разобраться в том, что впереди, что происходит сейчас и что разумно делать.
Asiya Ospanova
Чем это мое определение фальшиво?
Истинная религия не является церемонией, ни обрядом, а жизненным путем.
Учит правде о Боге, которая содержится в Библии, а не в человеческой философии. "Освяти их истиною Твоею: слово Твое есть истина"(Иоанна 17,ст.17).
Asiya Ospanova
С чего вы решили что в библии правда о Боге?
Убейте всех детей. Убейте. Числа 31:17
Истина только у Святых Отцов Православной Церкви, которые Истину подтверждают практически всегда многократно на деле, а везде во всех других религиях только слова бла-бла и никаких дел нет.