Религия, вера

Что делать, если я уже достиг смирения?

СМИРЕНИЕ
Отсутствие гордости и высокомерия. Смирение — это не слабость, а настрой ума, Смирение направит человека на правильный путь и приведет его к славе, потому что именно Бог возвышает одного и унижает другого «Перед падением возносится сердце человека, а славе предшествует смирение» . Тот, кто стремится к славе из высокомерия, не получит ее.
Если это так в вашем случае, ждите благословений.
Оля Николенко
Лучший ответ
Идти исповедоваться и причащаться.
Султан Цодаев
Смириться с этим
Аружан Айтуре
воспевай святое Имя Бога... достигнешь блаженства
Irina Yermolova
Если уже достигли, то должны знать, что делать - смиряться.
Сиди и не рыпайся
Мария Разина
В деревню к тётке, в глушь, в Саратов.
Mete Gulhan
избрать послушание
Воду превратить в вино
Выпей стакан водки, закуси селёдочкой с луком, ложись спать.
Радоваться.)
Лешка Зарембо
Возможно ли, чтобы все люди пришли к согласию относительно того, каких норм придерживаться? Как видно, нет. А как можно определить, насколько полезны те или иные ценности, если нет признаваемых всеми норм добра и зла? Такой нравственный релятивизм, или свобода в выборе норм морали, сегодня в моде. Однако подобные взгляды, по всей видимости, не улучшили нравственной атмосферы.
Юлия Дышаева
Смирение-это укрощение внутренних чувств и бунта мыслей. Переходи на кротость-невосприимчивость к внешним раздражителям, от внедрению в вас идеологии матрицы.
Resul Annaguliyev
Не достиг, "я" - в твоей речи, смирение Христово о Творце говорит.
Это почти то же, что достиг святости. Ответ всем известен.
Таки раз ты не знаешь что делать дальше, значит до смирения тебе как до Пекина!
В этом мире проявлять смирение очень трудно. Как же вам удалось с этим справиться, что помогло?
Анастасия Чайкина я просто избранный
Если бы достиг его, то сюда бы не писал!