Религия, вера
Где, по вашему, рай на Земле?
Там, где ты его создашь!
Мария Должикова
Я собираюсь создать его в России))))))
там где я могу вытянуть ноги после трудового дня....
Рай может быть только внутри твоей головы. Снаружи его нет.
Мария Должикова
Вы имеете ввиду чувство счастья?
Когда тихо и мягко )
там, где нет людей
Мария Должикова
На северном полюсе?
В сердце человеческом
В Дубае!
На Земле рая нет.
..
«Передается, что в одинь день Хафиз Ибн Хаджар шел по рынку в красивом виде, и вдруг на него напал иудей, в грязном, изношенном одеянии, взял уздечку его мула и сказал ему: «О, Шейхуль Ислам! Ты утверждаешь, что ваш Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Мир этот- тюрьма для верующих и Рай для неверных». В какой же тюрьме находишься ты, будучи в такой роскоши, и в каком Раю нахожусь я, находясь в таком положении, в котором ты меня видишь? В ответ Хафиз ибн Хаджар, да смилуется над ним Аллах, сказал: «Что касается меня, то состояние, в котором я в данный момент нахожусь, по сравнению с тем, что обещано Аллахом, уверовавшим в Ахират, подобно тюрьме. Что же касается тебя, то состояние, в котором ты в данное время находишься, по сравнению с тем, что ждет тебя из мучений, подобно Раю»
Между ушами каждого.
Ад, кстати, находится там же)
Везде, где ты его сможешь увидеть.
Царствие Божие внутрь вас
Исключительно в твой душе.
В душе.
Если знать принцип поиска, то можно указать место Рая и на Земле. Принцип изложен в https://1astr.ru/2018/05/kto-snjal-sfinksa-s-piramidy-vsja-pravda/ Ваша небольшая личная работа по карте мира поможет сразу определить местоположение Рая.
У абрамовича в кармане. В смысле в мошне а не в кармане . В кармане у него пусто.
А душе но не каждый живёт душой
В первую очередь ,.Рай мы устанавливаем в своей душе, а потом и вокруг себя, то есть на земле.
Земля -юдоль печали, а не Рай) на Земле рай невозможен..
сейчас наверно здесь. ! -В сказанности, как жить без неожиданности.
В будущем.
Нету рая. Да и ад пуст, черти все на земле
Согласно Ведам, Рай (Сварга Лока (Сварга - творение, Лока - планета)) это более высокий планетарный уровень чем земной. Там обитают повелители мат. стехий и продолжительность жизни выше человеческой, но это не дух. мир, а материальный
дома
Там, где ты его создашь!