Религия, вера
СИ, а как будет выглядеть ваш рай на Земле?
Их рай для нормальных людей покажется Адом !
В России будут жить как в Америке.
Andrew :d
да уж и живут почти так, стреляют из всех углов....
Примерно так....

то, что тут изложено СИ - это просто мечты человеческого сердца;
аналогичное есть у мусульман;
а на самом деле:
не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
аналогичное есть у мусульман;
а на самом деле:
Так как земля была создана для вечного существования, то и человек должен был жить вечно. Несомненно, любящий Бог не создал бы людей с желанием жить вечно, а затем не сделал бы возможным осуществиться этому желанию (1Иоанна 4:8; Псалом 132:3). Это значит, что обычно люди желают жить, жить без конца, не умирая. Даже в наши дни, желая жить бесконечно, человек изпокон веков старался найти возможность навсегда остаться молодым. Человек был сотворён для земли, а земля для человека. (Бытие 2:8,9,15). Библия говорит нам, что старые вновь станут молодыми, больные станут здоровыми, а увечные, слепые, глухие и немые будут исцелены от всех своих недугов. (Исаия 33:24; 35:5-6; Матфея 15:30-31). А выглядеть рай будет как сад, парк - так переводится слово рай. Мир между людьми и между животными. Бог обещал много благословений любящим Его, да таких, каких мы и представить себе не можем на сегодняшний день.
Так как описывает библия во первых потому что на земле
Иисус сказал: «Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю» . Мф 5:3
Пс 36:11 "А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира. "
Во вторых как описывает Исаия
«Никто из жителей не скажет: „Я болен“», «Раскроются глаза слепых и уши глухих откроются» (Исаия 33:24; 35:5).
Исаия 11:6,9 " Волк временами будет жить рядом с ягнёнком, леопард будет лежать с козлёнком. Телёнок, молодой гривастый лев и откормленное животное будут вместе, и маленький мальчик будет водить их. "
Или вы думаете что Исаия блефовал, а также Христос, а также Давид?
Во вторых как описывает Исаия
Зинаида Минаева
вопрос не в том....но это же ужасно жить пусть даже в бытовом комфорте и безопасности от диких зверей, но ВЕЧНО!!!
Исаия 65:21 Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу.
Псалом 46:9 Прекращает войны до края земли, Ломает лук и разрубает копьё, Колесницы сжигает огнём.
Исаия 32:18 Мой народ будет жить в мирных селениях, в безопасных жилищах, в тихих местах покоя.
Иоанна 5:28 Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения.
Псалом 72:7 В его дни процветёт праведник, И будет обилие мира, пока пребывает луна.
Европа - рай для россиянина)
рек питается молоко мед вино имбирь темные зеленые деревьев лету