Религия, вера
Вопрос к СИ. В чем высший смысл вечного Рая на Земле ?
А если бы не создал людей то умер бы? Бог создал людей чтобы разделить с ними радость жизни.
Сергей Шевцов
Нет и не может быть никакого если. БОГ знает, что делать и делает все и всегда правильно.
в вашей недвижимости....
В жизни.
Сергей Шевцов
Жизнь есть Движение. А если у человеков все есть и ничего уже не нужно, где движение - жизнь ?
Лучше вечный рай, чем высокотехнологичные предприятия и ранний уход из жизни. А задумка Бога, насчёт вечной жизни на земле, совсем не плоха. Жаль только Адам с Евой всё испортили. (((
Сергей Шевцов
А для чего БОГУ вечная жизнь на Земле ?
МАТФЕЯ 5:5: Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю.
ИОАННА 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
ДЕЯНИЯ 24:15: 15 Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных.
ИОАННА 5:28, 29: Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения.
ИСАИЯ 11:7–9: Корова будет пастись с медведицей, и их детёныши будут лежать вместе. Лев будет питаться соломой, как бык. Грудной младенец будет играть над норой кобры, и ребёнок, отнятый от груди, протянет руку к норе ядовитой змеи. Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море.
ИСАИЯ 26:19: «Твои умершие будут жить. Наши мёртвые тела поднимутся. Проснитесь и радостно восклицайте, лежащие в прахе! Твоя роса — как роса на мальве, и земля исторгнет бессильных умерших.
ИОВ 33:25: Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости, Пусть он возвратится к дням своей юношеской силы“.
ИСАИЯ 35:5, 6: Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки.
2 ПЕТРА 3:13: Но мы, по его обещанию, ожидаем новых небес и новой земли, на которых будет обитать праведность.
РАДУЙСЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ ВЕЧНО!
.

РАДУЙСЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ ВЕЧНО!
.

В счастье
Сергей Шевцов
в то же, в чем у всех остальных верующих, которые желают вечный Рай на небе
Сергей Шевцов
А Вы понимаете, что означает вечный Рай на Небе ?
Не тупи а просто молись Аллаху и будет тебе рай
Сергей Шевцов
Аллахом мусульмане называют БОГА. Я молюсь БОГУ и ОН помогает мне в моих добрых делах и намерениях.