Религия, вера

Какому правительству под силу покончить с преступностью?

Только лишь мессианскому Божьему правительству во главе с Иисусом Христом в новом мире.
_______________________________________
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
(2Пет. 3:13)
9 Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море.
(Ис. 11:9)
Архан Рзаев
Лучший ответ
Которое сделает народ счастливым, чтобы всем всего хватало и все были равны. А пока олигархи шикуют а простые люди еле концы с концами сводят неприменно будут возникать вопросы и недовольства попытки восстановить справедливость.
Кристина Бакр
Заинтересованным в этом
тоталитарная диктатура
Ольга Лапыгина
тому, кому не выгодна преступность
Только тоталитарному. Что бы покончить с преступностью, нужно из страны сделать концлагерь. Нет свободы нет преступности.
Azik Velikii Az-Wwww
Преступность нельзя победить при существующей системе...
И*
Ирина ****
Всем известно что во всех странах бандиты крышуются правительством и менты на их стороне, значит эти правительства никогда не наведут порядок на земле а только больше преступности распрстраняются-это бизнес. Только Христос придет и сметет всю эту нечисть с земли и установит праведное управление.
Нет свободы - нет преступности???
Нееет !
Нет людей - нет проблем !
Что значит "покончить", если всё правительство состоит из преступников? Только народ в силах это сделать как век назад.
Совершенному. На земле таких нет, значит небесному. О приходе этого правительства Иисус говорил молиться в молитве "Отче наш "(Матфея 6:10)"Да при дет Царствие Твое..."
Только Христу Богу, когда будет второе пришествие Христа.
Тогда и будет покончено со злом.
Только Божье правительство во главе с Иисусом Христом, которое будет свободно по сравнению с обычными людьми от еды, сна, материальных потребностей и т д...
Не человеческому.
Ни одно человеческое правительство не может покончить с преступностью .В Библии написано:" Человек властвует над человеком во вред ему...".Екклесиаст 8:9