Религия, вера

Если против Бога выступят вооруж. силы всех государств, хватит ли у Него сил покончить с ними?

И как долго ему потребуется времени?
У Бога есть мириады могущественных ангелов. Подумайте, что может сделать всего лишь один ангел. В Исаия 37:36 написано: "Ангел Иеговы вышел и убил в ассирийском лагере сто восемьдесят пять тысяч человек. Рано утром люди встали и видят — вокруг только мёртвые тела".
А теперь представьте, на что способно целое войско ангелов! Никто — ни человек, ни демон — не сможет одолеть мощную армию Иеговы. Нет никого сильнее Всемогущего Бога.
Наталья Богородицкая
Лучший ответ
Ирина Богданович У бога убийцы и ангелы убийцы. Хороший у вас бог. Сразу видно в кого вы верите.
Наталья Богородицкая Я верю в истинного Бога - Создателя и Творца всего, что есть на небе и на земле, который, чтобы искупить человечество от греха и смерти отдал в жертву своего сына - Иисуса. А Вы написали бог с маленькой буквы, имея в виду бога этой системы вещей - Сатану Дьявола. Он и есть действительно убийца, потому что он Отец лжи, клеветник, враг и противник истинного Бога и всех, кто с Богом.
Тут вооружённые силы не помогут. Тут, по выражению проф. Преображенского, верующим надо лупить себя по затылку, пока не выбьют из своей головы всю "божественную" чушь.
спроси у Наполеона в соседней палате...
...vlada... Vazhova
Михаил Горобченко Скоро вам, уважаемый, не до смеха будет.
Если бы Он был, то против Него никто и не подумал бы "выступать" - Он пресёк бы это в зародыше.
Как и атеизм.
Однако атеизм есть, и его всё больше.
Игорь Бижбалов
Михаил Горобченко Всему своё время. Пресечёт.
Кришна справлялся.
Ирина Богданович как справлялся? по нужде?
пусть они его найдут сначала) а потом выступают
Михаил Горобченко Выступая против служителей Бога, они выступят против Бога.
"Кто прикасается к вам, прикасается к зрачку моего глаза "(Захария 2:8)
Может они против дьявола выступят. Ни того ни другого никто ведь в лицо не видел.
Женя Соловьев
Михаил Горобченко Всему своё время.
Да ему щелчка хватит от Балды
Светлана Байло
смотря какому богу.. вот Ктулху он крутой.. он всех перехерачит.. великий спящий пробудится и мир познает ужас!
Все в этом мире является воплощение Бога. Поэтому любое выступление против Бога Равносильно тому, что он корчит рожи в зеркало. Эффект от действий против него будет тем же)))
Что они могут со своими хлопушками против Всемогущего?
Конечно. Даже не почувствует )
А с чего бы это?
У бога, который призывает людей быть рабами нет никаких сил в этом мире. Силы есть у этих вот рабов. Они озлоблены и трусливы, но толпой они сильны и подкрепляют эту силу ненавистью и жестокостью своего бога.
Бехрузбек Юсупов ваш бог хочет рабов?)
Бог сотрёт землю вместе с человечеством.
А скорее всего, сотрёт Мироздание, и следа не останется.
Гульстан ***