Религия, вера
Не пора ли понять, что ни Бог или Дьявол проводят свою битву здесь, а против народа выступают другие силы, кто они?
Ритуалы Темных важно сегодня знать, как они проводят, и что они проводят, что бы не попасться на их уловку. Скажу вам одно, сегодня подобных ритуалов проводят массово, и каждый ритуал что то означает свое. Это не Дьявол все осуществляет, это всё делают люди своими руками, уж кто то там за ними стоит это другой вопрос, и стоит ли, но на Земле все происходит руками людей, и никто больше нам ничего не сыпет сверху на головы с самолетов, опять таки делают люди и власть предержащие им в этом помогают, власть против народа это нужно знать сразу, поэтому народ и противостоящая сила иллюминатов здесь разворачивается, как битва Темных и Светлых сил за Землю, больше не за что.
Если принять, что Бог и Дьявол это система сил и законов мироздания, которые создают причинно-следственные связи и организуют жизнь на земле и её взаимодействие в мире и не только в проявленном, то можно по косвенным признаком выявить существ, осуществляющих воздействие на нас по нашему уничтожению, и на процессы идущие в государстве. Сейчас идёт борьба с ветряными мельницами. Но не достаточно понять, кто играет против нас, надо понять законы взаимодействия и методы борьбы против них для нашей победы. На кону наша жизнь, а здесь все методы хороши, но не нарушая божественные законы. А для этого надо понять принципы этих законов.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля= это Черные Фигуры, которыми играет Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Черными Фигурами играет Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
А, что потом будет с Этими Черными Фигурами? В топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад на этом участке Вселенной?
Не проще ли сразу начать создавать деятельность прощения Всех без исключения, Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения, а не Ад на Фоне Рая со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого в этой заблокированной компьютерной программе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта?
Вы предоставляете, это снова ждать 1000 лет или более, чтобы снова появилась возможность вытащить по амнистии из топок и зажарок из пекла из Ада Всех, Кто там находится и постараться создать Рай для Всех без исключения, а не Ад на Фоне Рая со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку в этой заблокированной компьютерной программе?
Сами Люди не осознают, что надо возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
В библии написано, что это иудейский ссудный капитал и тёмные силы, кто этим командует.
те, кто способен осознать, это и так знают...
а те кто не способен, никогда этого не поймут и бесполезно что либо доказывать...
Без Воли Божьей в обществе людей ничего не происходит!
Это всё анунаки с Нибиру со своими экспериментами