Религия, вера

Что за Силы выступают от лица Бога и Дьявола, что люди так рьяно отстаивают одну позицию, и хулят другую?

Может это просто был розыгрыш Отца Бога и Сына Иисуса. Три года проповедей, несколько "чудес", трагический конец - распятие и благополучный финал (хеппи энд) - воскрешение, и маховик Религии запущен в массы. Это скорее фарс, трагедии то нет никакой. Все прошло по плану и все сработало. А тот, кто и хотел разоблачить и остановить, стал врагом для всего человечества. Может это тоже входило в их план, аферистов, Отца и сына?
Autoremont Y Olega
Вот и вы тож понимаете что это глобально продуманный политический ход?!! ))))
Владимир Яковлев
Лучший ответ
У каждого свои ориентиры. Например у человека, который невежествен в голове происходит такая картина.... Разум, принимающий безбожие за религию, а религию за безбожие, запутавшийся, погруженный во тьму и постоянно сбивающий человека с истинного пути, о Партха, является разумом в гуне невежества.

Комментарий
Разум в гуне невежества всегда действует не так, как надо. Он принимает за религию то, что не имеет к ней никакого отношения, а истинную религию отвергает. Люди в гуне невежества принимают великую душу за обыкновенного человека, а обыкновенного человека — за великую душу. Они называют истину ложью, а ложь — истиной. Что бы они ни делали, они всегда избирают неверный путь, поэтому говорится, что их разум находится в гуне невежества.
Да идиоты так выясняют кто из них правее.... вот морды друг другу и бьют.... других то аргументов у идиотов нет....
Олег Печенкин
Это бесы людские, их Бог дал людям для проверки на вшивость.
Autoremont Y Olega Это, как безОбманство что ли?
Есть верные Богу и есть неверные. Мусульмани и кяфиры.
На всё воля Божья. Был ли это план? Конечно. А разве не всё по Его плану? Кто встаёт на ну или иную сторону - вопрос другой. И те и другие хотят состоятся в свете чего-то большого и значительно. И Господь и Сатана или антихрист по меркам людей очень значительны.
В Бхавишья пуране есть текст как личность Бога обратилась к верховному демону (я специально не называю имен, дабы сохранять межконфессиональность и никого не смущать) и поручил ему правление землей. Этот источник почитаем исследователями, теологами и просто верующими, так-как он содержит множество предсказаний сбывшихся в прошлом и сбывающихся сейчас.
Autoremont Y Olega Но тогда это фарс как я уже сказал, значит если все подтверждается, обман у этих квантовых мошенников над определенной частью населения удался.
Силы творения и разрушения. А с точки зрения голографической Вселенной, весь наш мир можно назвать розыгрышем
Vladimir Kustov
Autoremont Y Olega Но тогда правы те, кто уже задумывается об этом, значит пробуждение началось, вековой обман должен закончиться.